Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть на поздней овуляции?

Добрый день!
Обычно цикл 28-30 дней, овуляция была поздняя, на 23 день, сегодня 11 день ПО или 34 день цикла.
Живот слегка тянет, М нет, утренний тест отрицательный.
Возможна ли беременность?

Вафля
8 ответов
Последний — Перейти
312
#1

Открою вам секрет: не важно когда овуляция. Важно что она есть. Конечно забеременеть реально

Гость
#2

У Армянского радио как-то спросили: "Можно ли забеременеть от валериановых капель?" Армянское радио ответило: "Да, можно, если Валериану 18 лет".

Гостья
#3

а какая разница? ранняя, поздняя... главное что она есть.

Гость
#4

Определить наличие овуляции можно не длиной цикла, а только лишь измерением базальной температуры тела. Если есть после менструации низкие, а потом высокие температуры, то на их стыке точно была овуляция. Наличие менструации- не есть признак овуляции, ведь у женщин бывают просто межменструальные кровотечения, которые нельзя считать окончанием цикла. Циклом считается только тот промежуток (от кровотечения, до начала следующего), где присутствовала овуляция.
Если что- знания мной получены от акушера гинеколога Л. Бараковой на онлайн-курсе.

Мальвина
#5

Я забеременела в последний день месячных. Прикольно, да? После ПА не было. А через мес узнала что беременна. Чудеса.

Женщина
#6

а я забеременела за один день до начала предполагаемых месячных. уверенна что зачатие было именно в тот день, потому что это был единственный секс в том месяце

Елена
#7
Женщина

а я забеременела за один день до начала предполагаемых месячных. уверенна что зачатие было именно в тот день, потому что это был единственный секс в том месяце

Ну да, бывает такое. Мне мой врач (Измайлова - наблюдалась у нее по беременности) в центре репродукции Генезис объясняла, что может быть поздняя овуляция, а также еще и поздняя имплантация) Отсюда и непонятные сроки беременности) У меня так и получилось. Сроки мне выставляли по УЗИ. Кстати, родила 40 недель, как мне и выставляли предполагаемую дату родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КисМяу
#8

Автор, что у вас в итоге? Беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: