Гость
Статьи
Хгч

Хгч

Всем привет)
Такой вопрос
11.07 ХГЧ был 184(по срокам 2эмб.неделя),15.07 ХГЧ 521(меньше в 2 раза чем должно быть по таблице на 3эмб неделе), что значит? Какой сейчас срок?

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж наверно не 6 и не 8 неделя)) сами мозгами раскиньте что примерно 2-3 неделя беременности, кто вам скажет точнее?? тут экстрасенсов нет

Гость
#2

Ну вообще да, маленький прирост ХГЧ, но не паникуйте раньше времени, сдавайте ещё через день, пото на УЗИ идите, ПЯ уже должно быть видно.

Мальвина
#3

это нормально. у всех индивидуально. потом больше увеличение будет

nargiza1002@mail.ru
#4

девчонки хотела у вас спросить сегодня 9 дм пила с 5 ди клостелбегит сегодня на узи была а там с левой стороны 19 мм,с правой 15мм а эндометрия 6 как думайте получиться или нет возможно ли забеременеть двойной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Знаете, таблицы дают усредненные данные. Нужно всегда смотреть динамику, причем не при однократной сдаче анализов. Я в питерском центре репродукции Генезис ХГЧ смотрела (ЭКО там делали по ОМС) и тоже в табличные циферки не укладывалась. Приуныла... А оказалось, что просто поздняя имплантация была, пока я страдала, все прикрепилось и стало хорошо расти и развиваться))) Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: