Гость
Статьи
Неужели это …

Неужели это беременность

Сегодня уже как 2 недели спустя АС вот пошли месячные, хотя должны быть через 2 дня прийти, и их мало, можно сказать вообще нет, каплями какими-то, а живот болит как при месячных. Но гинеколог мне прописала ременс месяц назад, у меня был нарушен цикл, как начала его пить все хорошо месячные приходили день в день. А сейчас вот так, неужели это беременность, я делала тест-отрицательно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Если йопырь в *** тебе кончил то какая беременность?

Васисуалий
#2

Ж.о.пу

Гость
#3

да,негр родится коричневый

Гость
#4

если тест отрицательный то почему вы думаете про беременность? отрицательный тест всегда означал что беременности нет. Вот когда будет положительный тогда можете думать что беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5
Гость

если тест отрицательный то почему вы думаете про беременность? отрицательный тест всегда означал что беременности нет. Вот когда будет положительный тогда можете думать что беременны

да она в ж.опу тр.а.халась! какие тесты?? после орального секса тоже надо бояться? 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: