Гость
Статьи
Результаты УЗИ 7 …

Результаты УЗИ 7 неделя

Девочки,была неделю назад (ровно в 6 акушерских) на УЗИ,увидели только плодное яйцо,сегодня была(ровно в 7),нашли эмбрион и услашали сердцебиение,эмбрион 9 мм,ЧСС 125,желточный мешок 3.5 мм., эмрион нечеткий,неровеыйВрач сказала,что беременность может быть неблагоприятной и не очень хорошей ,что по сроку эмбрион уже должен быть как человечек,а так он рыхлый как она сказала).у кого такое было?

дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 7 недель как человечек?😨😨😨

Гость
#2

он уже в 5 недель как человек. Сходи к другому УЗИсту

Окс
#3

Всегда делайте узи у двух разных врачей.

Гость
#4

Все хорошо, у него экран запылился.

гость
#5

Сделайте экспертное УЗИ на хорошем аппарате

Ма
#6

Зачем так рано УЗИ делать... господи... что за дебилизм

Гостья
#7
Ма

Зачем так рано УЗИ делать... господи... что за дебилизм

дибилизм - писать подобное. на ранних сроках УЗИ делается, чтобы исключить внематочную

Гость
#8
Гостья

дибилизм - писать подобное. на ранних сроках УЗИ делается, чтобы исключить внематочную

Живу в Германии, у нас узи не разрешается раньше 3 месяцев беременности, может как раз потому, что оно опасно для плода, может вызвать выкидыш и неблагоприятное развитие малыша.
Так что поменьше светите своего ребёнка, это для него как никак стресс, зачем он нужен на этапе, когда формируются все органы?

Гость
#9

У меня в 7 недель был на креветку похож. В 11 уже с руками и ногами. У подруги в 6 недель сказали плодное яйцо сплющеное значит тонус, замерщая и выкидыш будет. А у нее было крови чуть чуть. Сейчас сыновьям скоро 2 года будет. Все хорошо. Меньше заморачивайтесь. Удачной беременноби вам!

Рита
#10

Не правильные и деформированные контуры плодного яйца из за тонуса и ничего тут страшного нет. Посмотрите лекцию в школе мам http://amnisure.ru/goto.php?ID=155 , в ней гинеколог рассказывает про гипертонус, про то почему он возникает, как проявляется, как влияет на беременность и как лечится. Ну, а вам надо найти хорошего гинеколога, чтобы тот назначил нужные препараты и тогда все будет хорошо

Екатерина
#11

Не слушайте никого. Будет расти - значит все хорошо. Еще раз придется делать УЗИ, конечно... Так что успокоиться нужно и найти хорошего гинеколога для ведения беременности. Ну, и узиста поменять. В Питере рекомендую в центр репродукции Генезис обратиться - все врачи там профи.

Гость
#12
Гость

Живу в Германии, у нас узи не разрешается раньше 3 месяцев беременности, может как раз потому, что оно опасно для плода, может вызвать выкидыш и неблагоприятное развитие малыша.
Так что поменьше светите своего ребёнка, это для него как никак стресс, зачем он нужен на этапе, когда формируются все органы?

Вы ошибаетесь. УЗИ также делаю на 5 неделе беременности..мне делали чтоб подтвердить беременность и исключить невматочную. УЗИ вагинальные можно делать. Вы что-то ошиблись.

Гость
#13
Гость

Вы ошибаетесь. УЗИ также делаю на 5 неделе беременности..мне делали чтоб подтвердить беременность и исключить невматочную. УЗИ вагинальные можно делать. Вы что-то ошиблись.

Я уже 18 лет живу в Германии и первый раз такое слышу что первый раз в 3 месяца

Гость
#14
Гость

Вы ошибаетесь. УЗИ также делаю на 5 неделе беременности..мне делали чтоб подтвердить беременность и исключить невматочную. УЗИ вагинальные можно делать. Вы что-то ошиблись.

У меня беременность замерла на 6 неделях, как раз после УЗИ.Пришла посмотреть маточная беременность или нет. После УЗИ разболелся живот, и болел весь день. На следующий день проснулась с приливом энергии и хорошим аппетитом.... токсикоз резко пропал. Почувствовала что что то не то, а через две недели доктор на УЗИ подтвердил что беременность замерла на 6 недели. Прошло 5 месяцев после вакуумного аборта, сейчас у меня 7 недель беременности.Рисковать и делать УЗИ не хочу, буду ждать когда плод сформируется и пойду делать в 12 недель как и положено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ма

Зачем так рано УЗИ делать... господи... что за дебилизм

Дебилизм- это то ,что вы написали. Узи,наверное ,делаются не просто так.
У меня вот ,например, гематома. Хожу на узи каждую неделю, чтобы отслеживать. Тоже это назвать нужно дебилизмом ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: