Гость
Статьи
Почему тут не любят …

Почему тут не любят тех кто делает аборт?

Ведь в нем нет ничего плохого, я сама сделала и счастливо живу уже 10 лет.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ха, а что других тут сильно любят? тут не любят многодетных не любят бездетных не любят разведенных не любят никого.
Не вижу причины кичиться абортом, ну сделали и сделали, всем плевать. и любить вас нет причин. 10 лет прошло а вы всё не успокоитесь?

Автор
#3
Гость

это аморально -отнять жизнь у самого близкого человека. жаль что не понимаете своей убогости. душевная тупость видимо не лечится.

На ранних сроках там не ребенок, а сгусток клеток.

Гость
#4

Ну вот и не видно, что вы счастливы, мысль то гложет, что убили ребенка, не дает покоя, иначе не писали бы сюда...

настя
#5

потому что это безответственно трахат9ся без презерватива

Гость
#6

автор, сама бы хотела, чтоб тебя в замкнутом пространстве ножиком покромсали? вот и ответ. хотя думаю просто вечерняя разводка на ср\\ч

Автор
#7
Гость

автор, сама бы хотела, чтоб тебя в замкнутом пространстве ножиком покромсали? вот и ответ. хотя думаю просто вечерняя разводка на ср\\ч

Каким таким ножиком? При медикаментозном аборте просто таблетку пьешь и все.

Гость
#10
Автор

Каким таким ножиком? При медикаментозном аборте просто таблетку пьешь и все.

значит, ты предпочла бы гильотину, что могу сказать

Гость
#11
Автор

А по делу есть что сказать? Как можно убить группу клеток?

по какому делу, с ограниченными разговаривать бесполезно. салют! отвечать тебе!

Автор
#12
Гость

по какому делу, с ограниченными разговаривать бесполезно. салют! отвечать тебе!

Ограниченные - это те, кто в бога фанатично верят.

Гость
#13

Сама в шоке))))) я делала аборт, никаких угрызений совести, переживаний и тд - это как избавиться от паразита, прихлопнуть мешающего комара.

Гость
#14

ну избавься от мамы, папы, бабушки, если так презираешь свой род, чего мелочиться, все так появились на свет

Гость
#15

Да тут никого не любят. Климаксные старухи готовы загрызть каждого))

Автор
#16
Гость

ну избавься от мамы, папы, бабушки, если так презираешь свой род, чего мелочиться, все так появились на свет

Мама, папа, бабушки - живые люди, а зародыш - нет.

гость1
#17

я делала и ничего . мне не понятно зачем рожают пятого, а воспитать и обеспечить не могут и не хотят. вот это аморально! !!!!!

Гость
#18
Автор

ну избавься от мамы, папы, бабушки, если так презираешь свой род, чего мелочиться, все так появились на свет

Мама, папа, бабушки - живые люди, а зародыш - нет.серьезно?

гость1
#19

и ещё в дет. дома сдают. ....

Гость
#20

непорядочные , безответственные, жестокие предатели. за что любить?

Лара
#21

А животных убивать ради мяса и кожи тут никто не выскажется?Аборты неизбежны почти,т.к. противозачаточными таблетками себя травить не все могут по состоянию здоровья.Я тоже сделала аборт и ни капли не жалею.Детей не хочу,и залетела я во время месячных из-за слетевшего презерватива.

Автор
#22
Гость

Мама, папа, бабушки - живые люди, а зародыш - нет.серьезно?

Да. Ни в одном медицинском учебнике не сказано, что зародыш - живой человек. Тем более на первых неделях

Автор
#23
Гость

непорядочные , безответственные, жестокие предатели. за что любить?

Кого я предала? Сгусток клеток?

Автор
#24
гость1

и ещё в дет. дома сдают. ....

Лучше аборт, чем сдать в дет.дом

Гость
#25
Гость

ну избавься от мамы, папы, бабушки, если так презираешь свой род, чего мелочиться, все так появились на свет

Давайте не будем сравнивать сгусток клеток, и полноценных людей?)))

Гость
#26
Автор

Ведь в нем нет ничего плохого, я сама сделала и счастливо живу уже 10 лет.

Завидуют, сами повелись на уговоры абортгрехдитачкасщастье, выкакали да пожалели а оно обратно уже не засунешь, вот и злословят мол как так мы рожали корячились сейчас мучаемся растим а она не хочет мучиться, хочет зить припеваючи для себя. Не знают уже чем и людям нагадить потому и не любят кто аборты делает. Я тоже считаю в аборте нет ничего плохо

Гость
#27
Автор

Да. Ни в одном медицинском учебнике не сказано, что зародыш - живой человек. Тем более на первых неделях

так ты мёртвая? с того света вещаешь?

Автор
#28
Гость

так ты мёртвая? с того света вещаешь?

C чего такой вывод?

Гость
#29

Россия занимает первое место в мире по количеству абортов. Так что к абортам относятся нормально.

Гость
#30
Автор

непорядочные , безответственные, жестокие предатели. за что любить?

Кого я предала? Сгусток клеток?про одноклеточных слышала? ты видимо яркий представитель. И не из-за твоего отношения к абортам, а то как ты рассуждаешь

Гость
#31
Гость

ну избавься от мамы, папы, бабушки, если так презираешь свой род, чего мелочиться, все так появились на свет

Мамы папы и тд, помогают и могут сами о себе позаботиться а спиногрыз это капризный эгоист и иметь спиногрызов это вступить в добровольное рабство

Гость
#33
Гость

непорядочные , безответственные, жестокие предатели. за что любить?

а ухаживать за спиногрызом это разве не жестоко для женщины????? *** за ним убирать менять ему подгузники кормить и тд... не для ленивых и брезгливых развлечение))))

Гость
#34
Лара

А животных убивать ради мяса и кожи тут никто не выскажется?Аборты неизбежны почти,т.к. противозачаточными таблетками себя травить не все могут по состоянию здоровья.Я тоже сделала аборт и ни капли не жалею.Детей не хочу,и залетела я во время месячных из-за слетевшего презерватива.

травить не могут, а трахаться безответственно могут

Гость
#35
Гость

Мамы папы и тд, помогают и могут сами о себе позаботиться а спиногрыз это капризный эгоист и иметь спиногрызов это вступить в добровольное рабство

дитятко, тебе сколько лет?

Гость
#37
Гость

Мамы папы и тд, помогают и могут сами о себе позаботиться а спиногрыз это капризный эгоист и иметь спиногрызов это вступить в добровольное рабство

дитятко, тебе сколько лет?Столько не живут

Гость
#38
Гость

автор, сама бы хотела, чтоб тебя в замкнутом пространстве ножиком покромсали? вот и ответ. хотя думаю просто вечерняя разводка на ср\\ч

А вы думаете, что женщины от хорошей жизни идут на аборт.
У каждой своя причина делать аборт. И в се боятся его делать.
Так чем осуждать этих женщин советую вам идти к любому абортарию и предложить каждой этой несчастной женщине материальную помощь в размере каждой по миллиончику рублей . Гарантирую, многие откажутся
от аборта.
Это вам не языком трепать эмбрион это или сгусток клеток.
И не надо никого осуждать.

Гость
#39
Автор

C чего такой вывод?

Из твоих слов

Гость
#40
Гость

Да тут никого не любят. Климаксные старухи готовы загрызть каждого))

Потому что они сами разведенки с прицепами на руках, бесятся что их спиногрызы никому не нужны и они вынуждены их тащить на своем горбу))

Гость
#41
Гость

автор, сама бы хотела, чтоб тебя в замкнутом пространстве ножиком покромсали? вот и ответ. хотя думаю просто вечерняя разводка на ср\\ч

А вы думаете, что женщины от хорошей жизни идут на аборт.
У каждой своя причина делать аборт. И в се боятся его делать.
Так чем осуждать этих женщин советую вам идти к любому абортарию и предложить каждой этой несчастной женщине материальную помощь в размере каждой по миллиончику рублей . Гарантирую, многие откажутся
от аборта.
Это вам не языком трепать эмбрион это или сгусток клеток.
И не надо никого осуждать. Причем тут миллион???? Этот миллион тебе придется потратить не на свои хотелки а на спиногрыза и этот миллион *** за спиногрызом убирать не будет и от бессонных ночей тебя не спасет и многое другое он не сможет тебе сделать, вот если бы миллион давали чтобы ДЕЛАЛИ АБОРТЫ ну или просто так на свои хотелки)))

Гость
#42

Автор, Вы молодец, что сделали аборт. Общество ничего не потеряло в лице вашего возможного спиногрыза.

Гость
#43

Как не любят! Наоборот, уважают и в пример ставят! Тех, кто не сделал в своей жизни ни одного аборта считают тли свиноматками (в случае 1 и более детей), либо скучными фригидками не познавшими огня любви и страсти (в случае отсутствия проколов в контрацепции)

Гость
#44
Гость

Автор, Вы молодец, что сделали аборт. Общество ничего не потеряло в лице вашего возможного спиногрыза.

Вам спасибо что вы рожаете за всех за нас, стране нужно пушечное мясо и рабы!) Мы будет от рабства спиногрызов отдыхать а вы за нас рабов для страны выращивать. Спасибо вам)))

Гость
#45
Гость

А вы думаете, что женщины от хорошей жизни идут на аборт.
У каждой своя причина делать аборт. И в се боятся его делать.
Так чем осуждать этих женщин советую вам идти к любому абортарию и предложить каждой этой несчастной женщине материальную помощь в размере каждой по миллиончику рублей . Гарантирую, многие откажутся
от аборта.
Это вам не языком трепать эмбрион это или сгусток клеток.
И не надо никого осуждать. Причем тут миллион???? Этот миллион тебе придется потратить не на свои хотелки а на спиногрыза и этот миллион *** за спиногрызом убирать не будет и от бессонных ночей тебя не спасет и многое другое он не сможет тебе сделать, вот если бы миллион давали чтобы ДЕЛАЛИ АБОРТЫ ну или просто так на свои хотелки)))

Миллион каждой на содержание ребенка в помощь от противников абортов.
Чтобы не осуждали абортирующихся женщин, а помогали им.

Лара
#46

И еще,наши мамы и бабушки делали кучу этих живодерских абортов,без обезболивания,потому что общество навязывало брак в те времена.Вы серьезно думаете,что они могли ,,не трахаться,,?И в наше время мало что изменилось для тех,кто вынужден жить регулярной половой жизнью.

Гость
#47
Гость

Вам спасибо что вы рожаете за всех за нас, стране нужно пушечное мясо и рабы!) Мы будет от рабства спиногрызов отдыхать а вы за нас рабов для страны выращивать. Спасибо вам)))

а с чего Вы взяли, что у меня есть дети?😨

Гость
#49
Анастасия

Автор — ты дура. Почему — объяснять бесполезно. Может когда-нибудь и поймёшь. Одно то,что ты написала сюда,говорит о том,что ни фига ты не счастлива. Что ты хочешь от форума?

Каких-то индульгенций и любви.
Автор, для любви ищи в другом месте и другого пола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А вы думаете, что женщины от хорошей жизни идут на аборт.
У каждой своя причина делать аборт. И в се боятся его делать.
Так чем осуждать этих женщин советую вам идти к любому абортарию и предложить каждой этой несчастной женщине материальную помощь в размере каждой по миллиончику рублей . Гарантирую, многие откажутся
от аборта.
Это вам не языком трепать эмбрион это или сгусток клеток.
И не надо никого осуждать. Причем тут миллион???? Этот миллион тебе придется потратить не на свои хотелки а на спиногрыза и этот миллион *** за спиногрызом убирать не будет и от бессонных ночей тебя не спасет и многое другое он не сможет тебе сделать, вот если бы миллион давали чтобы ДЕЛАЛИ АБОРТЫ ну или просто так на свои хотелки)))

Миллион каждой на содержание ребенка в помощь от противников абортов.
Чтобы не осуждали абортирующихся женщин, а помогали им.
Зачем так все усложнять, если можно изьавиться от проблемы абортом?) Какая бы помощь не была а в подгузниках и *** за спиногрызов вывозить всеровно придется... а это не всем приятно в фекалиях ковыряться