Гость
Статьи
Примерный вес вашего …

Примерный вес вашего малыша в 33-34 недели (по результату УЗИ)

Привет всем! Девочки, а какой был примерный вес вашего малыша на 3 скиринге (УЗИ) т.е. в 33-34 недели? Ну и насколько он потом родился... Мы сейчас примерно весим (по УЗИ) 1930гр (по прогнозам мальчик) . Интересно сколько он примерно будет весить при рождении...?)

Лелька86
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то 1900 кажется, уже подзабыла... девочка, родилась 3080 на 40й неделе...
А вообще с определением веса узисты часто ошибаются, со мной в палате лежала женщина, уже перед родами ей "намерили" вес почти на полкило меньше, чем она родила (родила через 2 суток после узи)

Гость
#2

Намерили тогда узисты около 2 кг, 2 кг и родилась на 35 неделе.

Гость
#3

у меня 2460 был ребенок. Из- за этого в 37 недель вызвали роды 3480

Гость
#4

я узи делала на 31 недели и 4 дня. вес моей дочи был 1825гр. сказали, что норма.

уля
#5

в 32 недели были 1700 и родились в 41 неделю 3210

Лёлька1986
#6

Девочки, спасибо за ваши комментарии. Мне тоже узист сказала что это норма. Посмотрим... Хочется чтобы малыш не меньше 3200был...)))

Гость
#7
Гость

где-то 1900 кажется, уже подзабыла... девочка, родилась 3080 на 40й неделе...
А вообще с определением веса узисты часто ошибаются, со мной в палате лежала женщина, уже перед родами ей "намерили" вес почти на полкило меньше, чем она родила (родила через 2 суток после узи)

1,7 в 29, 3,8 в 43. слон не может родить зайца, а заяц слона.

отёк, это элементарно

...
#8

в 31 нед. 1850. считанные дни остались.. посмотрим какой вес будет:)

Лёлька1986
#9
...

в 31 нед. 1850. считанные дни остались.. посмотрим какой вес будет:)

Удачи вам! Сообщите потом нам обязательно !!!

Маленькая
#10

Первый ребенок весил 2180 (узи в 31 неделю), родился в 40 недель с весом 4300. Второй 1860 (тоже на 31 неделе), родился в 39 недель с весом 4050.

Маленькая
#11

И еще, мне на узи прямо перед родами оба раза вес неправильный говорили, меньше. Первый раз узист ошибся на 600 грамм, второй раз - вообще на килограмм меньше сказал. Так что не факт, что вам правильно определили. И вообще, лучше рожать 3-килограммового детку, чем 4 кг. ))

Гость
#12
Гость

1,7 в 29, 3,8 в 43. слон не может родить зайца, а заяц слона.
Гостьгде-то 1900 кажется, уже подзабыла... девочка, родилась 3080 на 40й неделе...
А вообще с определением веса узисты часто ошибаются, со мной в палате лежала женщина, уже перед родами ей "намерили" вес почти на полкило меньше, чем она родила (родила через 2 суток после узи)
отёк, это элементарно

какой отек? плода? Речь об определении веса по УЗИ, а не по размерам матки.

Гость
#13

Плода, плода. Это уже вопрос отдельный, что там, обвитие с частичным тромбозом, ребёнок пуповинным фалом доигрался до нарушения оттока, зеленящий стрептококк или иное переползло на клетчатку с плаценты и т.д. Некоторые потому и худеют после вылупления, что на воле дохнет некоторое количество факультативных и облигатных анаэробов, и не жрут пока почка все продукты распада не сбросит. Здоровые ползут на сиську сразу и прилепляются, их иногда называют пиявками.

Гость
#14

Плода, плода. Это уже вопрос отдельный, что там, обвитие с частичным тромбозом, ребёнок пуповинным фалом доигрался до нарушения оттока, зеленящий стрептококк или иное переползло на клетчатку с плаценты и т.д. Некоторые потому и худеют после вылупления, что на воле дохнет некоторое количество факультативных и облигатных анаэробов, и не жрут пока почка все продукты распада не сбросит. Здоровые ползут на сиську сразу и прилепляются, их иногда называют пиявками.

Гость
#15

Плода, плода. Это уже вопрос отдельный, что там, обвитие с частичным тромбозом, ребёнок пуповинным фалом доигрался до нарушения оттока, зеленящий стрептококк или иное переползло на клетчатку с плаценты и т.д. Некоторые потому и худеют после вылупления, что на воле дохнет некоторое количество факультативных и облигатных анаэробов, и не жрут пока почка все продукты распада не сбросит. Здоровые ползут на сиську сразу и прилепляются, их иногда называют пиявками.

оле
#16

2700

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

в 36 нед - 3 кг. Родился в 39 нед и 3 дня - 3600 мальчик.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: