Гость
Статьи
Кровяные выделения на …

Кровяные выделения на 8 неделе!!!

Девушки, у кого были кровяные выделения на ранних сроках беременности и каков итог? Пропадал ли токсикоз?

Ksu93
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что вы! Вызывайте скорую и ложитесь на сохранение!!!

Гость
#2

Были,была отслойка плаценты,лежала в стационаре.

Гость
#3

Cкорую срочно,если хочешь ребёнка,в больнице сохранят.

Гость
#4
Ksu93

Девушки, у кого были кровяные выделения на ранних сроках беременности и каков итог? Пропадал ли токсикоз?

Были на 6ой неделе. Срочно пошла к врачу, там диогноитировали отслоение плаценты и на скорой отвезли на сохранение. Неделя капельниц и уколов мне помогли. Слава Богу.
Так что срочно к врачу и в больницу. Плод могут спасти если отслойка в начальной стадии и не сильная

Ksu93
#5
Гость

Автор, ну что вы! Вызывайте скорую и ложитесь на сохранение!!!

Конечно же я уже в больнице.

Ksu93
#6
Гость

Cкорую срочно,если хочешь ребёнка,в больнице сохранят.

Скорую я вызвала сразу как увидела. Просто очень боюсь ЗБ.

Ksu93
#7
Гость

Были на 6ой неделе. Срочно пошла к врачу, там диогноитировали отслоение плаценты и на скорой отвезли на сохранение. Неделя капельниц и уколов мне помогли. Слава Богу.
Так что срочно к врачу и в больницу. Плод могут спасти если отслойка в начальной стадии и не сильная

Токсикоз у вас не прекращался. У меня как будто бы в разы уменьшился.

Гость
#8

Были выделения со сгустками на этом сроке, очень боялась. Муж ночью бегал за транексамом. В итоге все было в норме, пупсику уже исполнилось 5 месяцев. Но лучше обратиться к доктору.

Гость
#9
Ksu93

Токсикоз у вас не прекращался. У меня как будто бы в разы уменьшился.

У меня его не было, не знаю что это такое :)
Только слышала страшилки от других, но на себе слава Богу не испытала.
Если вы уже в больнице, то просто надейтесь на лучшее. Если врачи ещё не сказали вам получилось ли спасти или нет, то и мы не сможем.
Как я наплакалась тогда, напереживалась, но тьфу-тьфу все закончилось хорошо.
Желаю вам Того же!

Гость
#10

Желаю автору, чтобы все благополучно завершилось! всякое бывает во время беременности. и выделения и боли. главное, что обратились к врачу! тяжело нам детки достаются!(( Удачи всем!

Мария
#11

У дочери 9 недель, вчера немного мазало, сегодня сделала узи, не прослушивается сердцебиение. Но плод вырос. Так бывает? Повторное узи назначили на пятницу. В больницу не отправили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#12

У меня вообще непонятно. На прошлой неделе 3 дня подряд были какие-то выделения, очень светлые и не обильные. На этой неделе та же фигня, сегодня начались. Причём перед этим все признаки ПМС, а после выделений прекращаются. Но прикол в том, что на УЗИ поставили беременность под вопросом. А тесты все показывают 1 полоску((( Задержка уже более 3 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: