Гость
Статьи
желтые выделения после …

желтые выделения после использования ежедневное

Первая беременность, я всего боюсь. Вчера начала пользоваться ежедневками, в этот же день начались желтоватые выделения, сегодня опять, но меньше. В субботу уезжаю в отпуск, к врачу не попаду. Девочки, начиталась, что пользоваться ежедневками нельзя при беременности, кто с такой проблемой сталкивался?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи откуда только такле ид***ки берутся???
Можно пользоваться и ежндневками и пракладками.У нас скорее всего на фоне беременности молочница началась и храническая инфекция обострилась.

Пожилой человек
#2

не выбрасывайте прокладку, я приеду чтобы забрать, мне нравятся желтые, желтые выделения, положу рядом с красными

Гость
#3

Ну бред! Мыться кстати тоже нельзя, только раз в месяц в какой то особенный день...

гость
#4
Гость

господи откуда только такле ид***ки берутся???
Можно пользоваться и ежндневками и пракладками.У нас скорее всего на фоне беременности молочница началась и храническая инфекция обострилась.

Вы на форумы заходите, чтобы излить своё ***?

Гость
#5

у тебя инфекция зараза обострилась на фоне беремменности снижается иммунитет

Гость
#6
гость

господи откуда только такле ид***ки берутся???
Можно пользоваться и ежндневками и пракладками.У нас скорее всего на фоне беременности молочница началась и храническая инфекция обострилась.

Вы на форумы заходите, чтобы излить своё ***?я б еще поссала на автора. ее куриный мозг все равно этого не заметит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже во время беремености были желтые выделения сдала на иппп оказывается уреаплазма обострилась из за сниженого иммунитета

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: