Гость
Статьи
Медленно растет ХГЧ …

Медленно растет ХГЧ или это вб?

Последний м. Были 1 июля, по календарю овуляция была 16, на 10 день задержки сдала кровь на ХГЧ. На 8.08-хгч 609, доктор сказал еще раз сдать, и вот сегодня ХГЧ 801, т. Е за 2 дня чуть чуть совсем увеличился. Я в панике сходила в частную клинику, на узи, доктор сказал, что ничего не видит, НИЧЕГО, и опять в понедельник кровь сдавать.
В общем, не знаю что и думать, может было у кого такие дела с ХГЧ??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рос медленно и была зб.
Вообще если медленно хчг подымается, то 99% плод не выживет

Гость
#2

До был 98 потом 131 выкидыш на раннем сроке, но я аборт хотела поэтому образовалась

Гость
#3

Автор очень маленький рост и сам по себе маленький хгч для этого срока,к сожалению. Приведу свой пример: Последние М. были 26 мая.
22.06 хгч 36
24.06 хгч 56
26.06 хгч 132
28.06 хгч 399
30.06 хгч 1252
02.07 хгч 2574
Автор,вот такой был рост хгч ,он удваивался,но по нормам он отставал и был на нижней границы нормы.Я думала ЗБ или ВБ вначале,но в итоге все получилось.А вам советую ещё раз переслать в динамике и уже точно будет видно.

#4
Гость

Автор очень маленький рост и сам по себе маленький хгч для этого срока,к сожалению. Приведу свой пример: Последние М. были 26 мая.
22.06 хгч 36
24.06 хгч 56
26.06 хгч 132
28.06 хгч 399
30.06 хгч 1252
02.07 хгч 2574
Автор,вот такой был рост хгч ,он удваивался,но по нормам он отставал и был на нижней границы нормы.Я думала ЗБ или ВБ вначале,но в итоге все получилось.А вам советую ещё раз переслать в динамике и уже точно будет видно.

Завтра в другой клинике передам... Хотя уже не надеюсь(

Гость
#5

Автор у вас сегодня 26 день после овуляции.на этом сроке минимальный уровень хгч 4200,а средний 8160.поэтому пересдайте ещё раз,но надежды не тешьте,к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Автор у вас сегодня 26 день после овуляции.на этом сроке минимальный уровень хгч 4200,а средний 8160.поэтому пересдайте ещё раз,но надежды не тешьте,к сожалению.

Не забывайте что имплантация как минимум через 7-10 дней происходит, и позднюю овуляцию нн исключаю, т. К цикл сместился на неделю. Спасибо за поддержку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: