Гость
Статьи
отзовитесь

отзовитесь

Всем привет,вот кто помнит свои признаки в беременном цикле,напишите пожалуйста.Какие у вас были признаки.Цикл у меня 28 дней,овуляция наступает на 10-11цикла.Сейчас у меня 19 день цикла.Был не защищенный па,через 2 дня резкая боль внизу живота,продолжалась около недели,грудь увелич.и болит,но она всегда разная,может болеть и перед месячными иногда и не болит.И около 12-15раз бегаю по маленькому,извините,но мочевой полный.Темп.тела 36,9.Вот,надеятся ли мне или это что то другое,может просто простыла)))Планирую почти 4года,все обследования прошли,ничего не нашли,мае и июле были бХб,до тех берем.вообще не наступала.

ИРА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ИРА

Всем привет,вот кто помнит свои признаки в беременном цикле,напишите пожалуйста.Какие у вас были признаки.Цикл у меня 28 дней,овуляция наступает на 10-11цикла.Сейчас у меня 19 день цикла.Был не защищенный па,через 2 дня резкая боль внизу живота,продолжалась около недели,грудь увелич.и болит,но она всегда разная,может болеть и перед месячными иногда и не болит.И около 12-15раз бегаю по маленькому,извините,но мочевой полный.Темп.тела 36,9.Вот,надеятся ли мне или это что то другое,может просто простыла)))Планирую почти 4года,все обследования прошли,ничего не нашли,мае и июле были бХб,до тех берем.вообще не наступала.

Точно только задержка и тест скажет. остальные признаки фигня.

Гостья
#2

положительный тест - вот мой признак.

верона
#3

у меня каждый месяц был признак..и все мимо.
а потом стало все тело по утрам чесаться,уж думала,что клопы завелись))
а завелась беременность

Гость
#4

до 6 недель не было никаких признаков, грудь болела как обычно перед М

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Признаки беременности у меня были- шевеления на 16 неделе, живот рос. Грудь увеличилась на 2 день после родов, самый главный признак задержка и тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: