Гость
Статьи
Отзовитесь, кто …

Отзовитесь, кто принимал грандаксин

Добрый день всем! Отзовитесь, кто принимал грандаксин? Мне назначила невролог в связи с паническими атаками, тревогой, страхом, вялостью, слабостью и т.д. Сил уже нет с таким состоянием, но и грандаксин боюсь принимать, начиталась отзывов. Ну или прямой путь к психиатру, там другие лекарства назначат, ещё сильнее. Невролог сказала, что грандаксин самый мягкий препарат. Что скажете, кто принимал? Заранее спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глотать колёса и ждать чуда... А через пару лет шизофрения или суицид. Вам в РПЦ на лечение души

Гость
#2
Гость

Глотать колёса и ждать чуда... А через пару лет шизофрения или суицид. Вам в РПЦ на лечение души

Я спрашиваю у тех, кто принимал. Извините, но если вы просто решили пофилософствовать, то лучше не пишите ничего. Мне и так очень плохо.

Гость
#3

фигня

Гость
#4
Гость

фигня

Что значит фигня? Не помогает?

Гость
#5

Я принимала, правда недолго. Жива как видите.

Гость
#6
Гость

Я принимала, правда недолго. Жива как видите.

Какие-то побочки у вас проявились? Есть изменения в лучшую сторону?

Гость
#7

Лично мне не пошел - индивидуальная непереносимость. От него только головокружение и нехват воздуха были, в побочках оно и указано, иногда бывает. Хотя многим подходит и хвалят, и побочек нет, все отлично. Пока не попробуете, не узнаете. Бояться тут нечего, даже если временно не покатит - через пару часов полегчает, значит, больше не пить его, а если в самом деле станет лучше - так хорошо, продолжать. Ничего в нем опасного нет, это же не феназепам какой-нибудь, который можно пить или недолгим курсом в 7-10 дней и в определенной дозировке, или эпизодически, не на постоянной основе. Грандаксин, атаракс и прочие препараты такого класса совершенно нестрашны и привыкания к ним нет. Я вот атаракс пила, этот мне пошел - так помог, пропила, завершила и все наладилось.

Гость
#8

Я принимала, отличный препарат, помог, побочек не было, но состояние значительно улучшилось.

Гость
#9

Я принимала, но у меня от него такая была слезливость и депрессняк, что я его сама себе отменила. А витамины, ноотропы и длительный отдых помогли. У меня была дикая переработка и стресс.. Попробуйте, не пойдёт - отмените. Здоровья вам, берегите себя.

Гость
#10
Гость

Я принимала, но у меня от него такая была слезливость и депрессняк, что я его сама себе отменила. А витамины, ноотропы и длительный отдых помогли. У меня была дикая переработка и стресс.. Попробуйте, не пойдёт - отмените. Здоровья вам, берегите себя.

Спасибо

Гном
#11

Я принимала, пейте не бойтесь, это очень слабый ноотроп

Гость
#12
Гость

Какие-то побочки у вас проявились? Есть изменения в лучшую сторону?

Да не было никаких побочек, просто не подошёл, прибитое какое-то от него состояние было, ходила как амёба.

123
#13

Очень помог, чувствуешь себя с ним нормальным счастливым человеком, депрессия ушла. Синдрома отмены нет, побочек никаких не было. Раньше он без рецепта продавался, значит ничего в нем страшного нет

#14
Автор

Добрый день всем! Отзовитесь, кто принимал грандаксин? Мне назначила невролог в связи с паническими атаками, тревогой, страхом, вялостью, слабостью и т.д. Сил уже нет с таким состоянием, но и грандаксин боюсь принимать, начиталась отзывов. Ну или прямой путь к психиатру, там другие лекарства назначат, ещё сильнее. Невролог сказала, что грандаксин самый мягкий препарат. Что скажете, кто принимал? Заранее спасибо!

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#15

Дурдом боятся такого мягкоко препарата!Вам что антидепрессант можно подумать прописали.Начитаются дури в инете!Это супер легкий препарат,мне совсем не помог.

Гость
#16

Принимала по назначению врача три месяца, побочек не было никаких, но и эффекта тоже, от слова совсем. На мой взгляд, препарат - пустышка.

Гость
#17

Я бы фенибут посоветовала. Давно его принимаю, мне нравится

Гость
#18

Добрый день. Я сейчас пью вторую пачку. Чувствую себя ужасно. Утром была последняя таблетка. Состояние будто стукнули по голове. Весь грудной отдел в спазме.

Екатерина
#19
Гость

Добрый день. Я сейчас пью вторую пачку. Чувствую себя ужасно. Утром была последняя таблетка. Состояние будто стукнули по голове. Весь грудной отдел в спазме.

Давно у вас такое состояние? Что его вызвало? Может быть вы еще какие-нибудь таблетки принимаете одновременно с грандаксином? Я просто на прошлой неделе закончила курс 2 месяца, у меня он вообще без побочек прошел. И привыкания к таблеткам не было, легко закончила прием.

Гость
#20
Гость

Глотать колёса и ждать чуда... А через пару лет шизофрения или суицид. Вам в РПЦ на лечение души

Ах ты грязный сатанист

Гость
#21

Фенибут лучше Вам

Гость
#22

мне врач невролог и кардиолог назначали этот препарат. курсом пила весна и осень по 1 мес . очень хорошо действует. становишься спокойнее, не срываешься на разных мелочах, особенно важно для женщин у которых начинается климакс. это дневной анксиолитик, у него очень много исследований, его даже подросткам назначают, хотя в инструкции с 18 лет. появляется энергия и хорошее настроение, к сожалению на наше самочувствие и настроение очень влияет гормональный фон, об этом тоже нельзя забывать , смотреть надо комплексно. мы все разные, отзывы могут быть как положительные так и отрицательные, доверяйте своему ВРАЧУ .Здоровья вам.

Гость
#23

Я сейчас пью уже третью пачку,врач сказал что надо долго пить,побочек не заметила,но вот страх помог убрать и атаки сократились в разы,а главное наладился сон!! Именно глубокая стадия,не поверхностная.Мы одно лечим,другое калечим( всем здоровья и крепких нервов!

Гость
#24

Принимала по 1 т 2 раза в день, 5 дней.по назначению терапевта. Тревога и паника прошла. Так же начитавшись отзывов о нем спросила о привыканию к нему,то сказали что от 10 таблеток никакого привыканич не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

О таком слышу впервые. Принимала другой. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы