Гость
Статьи
Срочно! Очень нужны …

Срочно! Очень нужны советы!

Девочки! Кто знает, или у кого такое было? Срок беременности - 5 акушерских недель. 17 числа, так должны были начаться месячные, но само собой не начались, НО есть коричневые выделения, как-будто перед месячными мажется. На УЗИ нашли плодное яйцо в матке. Угроза выкидыша? Куда бежать? В больницу? Очень переживаю. Всем заранее спасибо.

Белка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть кровянистые выделения, то надо ехать в больницу

Гость
#2

Еще выпейте успокоиительное (валерианка, пустырник и т.д), т.к. волноваться в таком состоянии нельзя категорически (даже если и нет угрозы). Ну и еще постельный режим

Гость
#3

[quote="Белка"]Девочки! Кто знает, или у кого такое было? Срок беременности - 5 акушерских недель. 17 числа, так должны были начаться месячные, но само собой не начались, НО есть коричневые выделения, как-будто перед месячными мажется. На УЗИ нашли плодное яйцо в матке. Угроза выкидыша? Куда бежать? В больницу? Очень переживаю. Всем заранее спасибо.

Отслойка. К гинекологу. Пропишут Дюфастон.

Белка
#4
Гость

Девочки! Кто знает, или у кого такое было? Срок беременности - 5 акушерских недель. 17 числа, так должны были начаться месячные, но само собой не начались, НО есть коричневые выделения, как-будто перед месячными мажется. На УЗИ нашли плодное яйцо в матке. Угроза выкидыша? Куда бежать? В больницу? Очень переживаю. Всем заранее спасибо.
Отслойка. К гинекологу. Пропишут Дюфастон.

Дюфастон она мне и назначила, но почитала сама в интернете, а там пишут, что нужно в больницу. Мне за 30 лет, первая беременность, из-за этого, так очень хочется сохранить...

верона
#5

мониторьте рост хгч и сделайте сейчас еще одно узи.дюф обязательно

Гость
#6
Белка

Девочки! Кто знает, или у кого такое было? Срок беременности - 5 акушерских недель. 17 числа, так должны были начаться месячные, но само собой не начались, НО есть коричневые выделения, как-будто перед месячными мажется. На УЗИ нашли плодное яйцо в матке. Угроза выкидыша? Куда бежать? В больницу? Очень переживаю. Всем заранее спасибо.
Отслойка. К гинекологу. Пропишут Дюфастон.

Дюфастон она мне и назначила, но почитала сама в интернете, а там пишут, что нужно в больницу. Мне за 30 лет, первая беременность, из-за этого, так очень хочется сохранить...
Если работаете. то лучше в больницу. Там покой. Поколют дицинон(кровеостанавливаюшее) и прогестерон. Может ношпу. Вот и все лечение. Если не работаете. лежите дома. колите себе сами дицинон. или пейте транексам. Ну а если появится алая кровь. то точно скорую. Это уже может быть начало выкидыша.

Гость
#7

У меня так было первые два месяца Б и ничего все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#8
Гость

У меня так было первые два месяца Б и ничего все в порядке.

Мне тоже мама и подруга сказали, что это нормально в эти дни, но я подстраховываюсь. Спасибо.