Гость
Статьи
Кто отец будущего …

Кто отец будущего ребёнка? ??

Был ППА с бывшим мч на 14 день цикла.Потом с нынешним на 16 день, 2 раза кончил в меня. (Цикл 28-30 дней)Кто вероятнее всего папа?

Host112
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто последний тот и папа, это если по народной мудрости. А на самом деле хз кто

Гость
#2

А тут,по-вашему,все ясновидящие сидят?Идите в "Мужское и женское",сдавайте тест ДНК.Или в "Пусть говорят".Тогда и узнаете.

Амалия Бежецкая
#3

епать ты влипла

верона
#4

есть тест днк на отцовство,выполняется с 9й недели беременности.нужна слюна одного отца)) и возьмут вашу кровь.потом методом исключения можно узнать.
иначе никак в вашем случае.

Совсем уже отyпела ты)))
#5
верона

есть тест днк на отцовство,выполняется с 9й недели беременности.нужна слюна одного отца)) и возьмут вашу кровь.потом методом исключения можно узнать.
иначе никак в вашем случае.

Какую вашу кровь, дуpкo!))) Лишь бы что брякнуть и понавонять здесь!

пипыч
#6
Host112

Был ППА с бывшим мч на 14 день цикла.Потом с нынешним на 16 день, 2 раза кончил в меня. (Цикл 28-30 дней)Кто вероятнее всего папа?

о ***, залетуха)) копи бабло на адвокатов и собирай доказательства что был половой акт. Дальше тебе адвокаты скажут че делать. но в общем случае со всеми бумажками пистуешь в гражданский суд. Суд выносит определение в адрес аленя (будущего папку), после рассмотрения всех обстоятельств. Если алень от экспертизы отказывается, его признают папашей по дефолту.
но баблишка потратишь до х у я. А если алень окажется не аленем и наймет своего адвоката, то неиллюзорен шанс проипать иск.

Фараон Вася
#7

Просто не надо быть б...дью - и не будет возникать подобных вопросов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кроха
#8

Это точно все возможные варианты? Никого не забыли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: