Гость
Статьи
Температура 37.4 после …

Температура 37.4 после овуляции

Девочки помогите пж.Очень хотим вторую лялечку.Овуляция была 22 августа. ПА был как 21 так и 22,23,24.Сегодня прочла о том что нужно вести график температуры.Сегодня померила первый раз, 37.4 показал градусник.Были позывы в туалет.Безболезненный,я что то подурости списала на то,что подстыла.Сейчас только поняла что это не цистит,так как не было боли.Может сейчас уже подняться температура?Или же она после овуляции не упала еще?(

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

это беременность

ЛенаН
#2

Температура после овуляции не падает, а держится повышенной до мс.

#3

у меня сейчас такая же фигня происходит,после овульку на 4-ый день бт 37.5 показало,сейчас 8 день,бт 37.1,к гинекологу ходила она сказала что если боли начнутся в животе и отдавать в задний проход бежать к ней,я тоже думала цистит,немного кальпит есть,живот который день болит не могу уже,вот и думаю что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Little bird
#4

Девочки, подскажите, что это может быть. 17, 18, 19, 20 вместо месячных пришли какие-то коричневинки и все! Обычно перед месячными грудь болит. В этот раз вообще не болит. Несколько дней тесты показывали слабую полосочку, а потом перестали. Что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: