Гость
Статьи
Мнимая беременность …

Мнимая беременность или проблемы с мозгами

Девочки, милые, пожалуйста,не смотря на мои, видимо, жесткие проблемы с головой, не пишите ничего плохого и если в вас есть сострадание, постарайтесь помочь мне. В общем так, в июне мой парень удовлетвооял меня пальцами, то есть, до этого он трогал себя, а потом начал вводить мне пальцы во влагалище. Сейчас 28 августа и у меня до сих пор жуткая паранойя о том, что я беременна. Сделала 9 тестов разных- все отрицательные делала пюзючерез месяц после этого, ходила на псевдо 2,5 месяце на узи 2 раза- ничего не показало. После на 10 псевдо неделе ходила к платному гинекологу, она сказала, что я дура и не беременна. Месячные идут, но последние были более скудными чем обычно. Симптомов нет, иногда сама себе их накручиваю. Ночами не сплю, у меня мозга за мозгу заходит. Теперь хочу пойти еще раз на платное узи, потому что в районе влагалища какая то пульсация. Очень боюсь. Помогите

15 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Вам уже и врачи, и узисты, и тесты подтвердили - беременности нет. Месячные идут. Вы не беременны! Успокойтесь и не паникуйте

Гость
#2

автор, вы что! у вас паранойя
яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид. Если парень просто трогал себя, то сперма не могла попасть ему на пальцы и соответственно в вашу матку.
успокойтесь уже. при беременности ничего не пульсирует

Гость
#3

Давно так не смеялась..)))

Гость
#4
Viven

Девочки, милые, пожалуйста,не смотря на мои, видимо, жесткие проблемы с головой, не пишите ничего плохого и если в вас есть сострадание, постарайтесь помочь мне. В общем так, в июне мой парень удовлетвооял меня пальцами, то есть, до этого он трогал себя, а потом начал вводить мне пальцы во влагалище. Сейчас 28 августа и у меня до сих пор жуткая паранойя о том, что я беременна. Сделала 9 тестов разных- все отрицательные делала пюзючерез месяц после этого, ходила на псевдо 2,5 месяце на узи 2 раза- ничего не показало. После на 10 псевдо неделе ходила к платному гинекологу, она сказала, что я дура и не беременна. Месячные идут, но последние были более скудными чем обычно. Симптомов нет, иногда сама себе их накручиваю. Ночами не сплю, у меня мозга за мозгу заходит. Теперь хочу пойти еще раз на платное узи, потому что в районе влагалища какая то пульересация. Очень боюсь. Помогите

А что беременность это так страшно?Чего,собственно,так бояться.Вот я полноценным сексом с мужем занимаюсь,есть уже четверо детей,а последний раз презерватив слетел,а у меня самые дни были опасные,есть большой шанс пятым забеременеть и то я не боюсь,полагаюсь на волю Божью,как Он даст,так и нужно значит.А мне уже 42 года и рожать как бы уже поздновато и муж против.У Вас психоз какой то,но и не удивительно,кто без Бога живёт,тому в этом мире всё страшно.

Гостья
#5

присоединяюсь к мнению врача 😅

Амалия Бежецкая
#6
Viven

Девочки, милые, пожалуйста,не смотря на мои, видимо, жесткие проблемы с головой, не пишите ничего плохого и если в вас есть сострадание, постарайтесь помочь мне. В общем так, в июне мой парень удовлетвооял меня пальцами, то есть, до этого он трогал себя, а потом начал вводить мне пальцы во влагалище. Сейчас 28 августа и у меня до сих пор жуткая паранойя о том, что я беременна. Сделала 9 тестов разных- все отрицательные делала пюзючерез месяц после этого, ходила на псевдо 2,5 месяце на узи 2 раза- ничего не показало. После на 10 псевдо неделе ходила к платному гинекологу, она сказала, что я дура и не беременна. Месячные идут, но последние были более скудными чем обычно. Симптомов нет, иногда сама себе их накручиваю. Ночами не сплю, у меня мозга за мозгу заходит. Теперь хочу пойти еще раз на платное узи, потому что в районе влагалища какая то пульсация. Очень боюсь. Помогите

помню было почти такое же)))) только меня тошнило и голова кружилась болел живот, ходила так пока не попала в больницу. пока провозилась со своей мнимой беременностью, оказался больным желчным пузырь

Гость
#7

у тебя шизофрения.чтобы избежать обострения которое провоцирует половой акт следует отказаться от секса

#8
Гость

автор, вы что! у вас паранойя
яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид. Если парень просто трогал себя, то сперма не могла попасть ему на пальцы и соответственно в вашу матку.
успокойтесь уже. при беременности ничего не пульсирует

Амалия Бежецкая

помню было почти такое же)))) только меня тошнило и голова кружилась болел живот, ходила так пока не попала в больницу. пока провозилась со своей мнимой беременностью, оказался больным желчным пузырь

Гостья

присоединяюсь к мнению врача 😅

Дело в том, что уже кучу денег на свои *больные мозги* выкинула, к каждому шороху своего организма прислушиваюсь, а в интернете все связывают с беременностью, даже то, что ты дышишь воздухом. Дело в том, что я прочитала, что и от смазки на пальцах заберемень можно, прям с ума сойду скоро, к психологу нужно сходить, по ходу, 22 года, как никак, а веду себя, как дура

#9

Завтра опять иду на узи(((

Lillu
#10

Автор, если это не шутка,то совсем беда у Вас. Беда с головой. Надо не к гинекологу ходить и на узи,а , раз деньги есть на врачей,а к психотерапевту. Он такими проблемами занимается, а гинеколог тут не поможет.

#11

Автор, реально, вам надо к психологу с такими проблемами...

#12
Юленька

Автор, реально, вам надо к психологу с такими проблемами...

Знаю... но завтра пойду на Узи

Гость
#13

22 года? Я думала, вы младше... Автор, без обид, но убедитесь что живот не растет, и идите к психологу, а с сексом повремените пока.

Гость
#14

Автор, раз такое дело, почему не предохраняетесь? Я в свое время тоже сильно боялась беременности, поэтому и начала принимать ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

22 года? Я думала, вы младше... Автор, без обид, но убедитесь что живот не растет, и идите к психологу, а с сексом повремените пока.

Узи отрицательное. Слава Богу. На 3,5 *мнимвх* месяцев не мог и гинеколог и узи не увидеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: