Гость
Статьи
хочу забеременеть!!!

хочу забеременеть!!!

каждый месяц жду беременность,но не наступает,девочки есть ли кто-то как я? отзовитесь будем поддерживать друг друга!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!

#2
Lera Lazarenko

Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!

у меня не получается 4 год,я кажется каждым днем схожу с ума😞

#3

Терпения и сил Вам! У вас обязательно все получится! Сходите в церковь к Матронушке, попросите у нее помощи!

#4

и вам желаю много детишек,спасибо!!!

Гость
#5
Lera Lazarenko

Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!

Вы сарказничаете???

#6
Гость

Lera Lazarenko Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!
Вы сарказничаете???

Вы сейчас это серьезно спросили?! Где увидели сарказм?

Гость
#7
Lera Lazarenko

ГостьLera Lazarenko Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!
Вы сарказничаете???
Вы сейчас это серьезно спросили?! Где увидели сарказм?

В каждом слове.

#8
Гость

Lera Lazarenko ГостьLera Lazarenko Безумно хочу родить ребеночка, безумно хочу стать мамой! С 15 лет мечтаю стать мамой! Уже вот 6 лет мечтаю об этом)) Целый год ждала когда наступит беременность, а когда она наступила.. то случился выкидыш.
Теперь еще сильнее деток хочу!

Вы сарказничаете???
Вы сейчас это серьезно спросили?! Где увидели сарказм?
В каждом слове.

Вам кажется - а когда кажется, нужно креститься. Никакого сарказма в моих словах нет! Писала без сарказма, от чистого сердца!

василина
#9

к матронушке иди срочно!

Гость
#10

Девочки, если сильно хотите, то просто обследуйтесь. Возможно есть какая-то ерундовая проблема. Единственное, что не позволяйте травить себя гормонами. И уж точно не зацикливайтесь и не нервничайте

#11

Если у вас действительно не получается забеременеть, то в первую очередь нужно не на форуме сидеть, а идти к врачу на обследование. Интернет тут вам не помощник, как раз - а врач. Пройдите хорошее, дорогое обследование и все. Желаю, чтобы у вас все получилось и все было хорошо!

#13

Поддерживаю (пост 10 и 11)!
Если вы и правда хотите детей - пройдите обследование. Мы с мужем планируем детей, и нас все хорошо в этом плане. Но мы и то в клинике проходили обследование, так как серьезно относимся к этому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#15

Могу помочь с отцовством в роду есть близняшки