Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и растяжки

Я забеременела второй раз. В первую беременность были намеки на растяжки. Посоветуйте хорошее средсво, чтоб обезопасится от них.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите натуральное кокосовое масло!
Это очень полезно для кожи.
Почитайте в интернете))
А так это универсальное средство - для волос, кожи. Хоть блины на нем жарьте - ммм)))

Гость
#2

Поддреживаю про кокосовое масло. Я использовала пищевое. Растяжек нет, хотя пузо аж трещало ощущение было. Но здксь всетаки болтше генетика. Если предрасположенность есть то будут

Гость
#3

я солярисом мазалась месяцев с 4, но и набрала на момент родов 1 - 13 кг, 2 - 16 кг. растяжек нет ни одной!

Гостья
#4

мне моя гинеколог советовала обычные масла...кокосовое, оливковое, персиковое. сказала ничего так не помогает от растяжек, как масла.

Даша
#5

саносан

Мама Тошки
#6

Одназначно кокосовое масло, найдите Thanh Vinh, оно нерафинированное первого холодного отжима плюс органик. Меня выручило! Я так ПЕРЕЖИВАЛА!!!! Тоже в перой были намеки на растяжки!!! но все обошлось несмотря на набранные 30!!!кг

Ольга
#7

Масло от растяжек Саносан, советую именно масло. На мой взгляд оно более действенное, хотя крем тоже многие хвалят. Итог: за беременность набрала 14 кг., и не одной растяжечки, кожа упругая и увлажненная.

Евгения
#8
Ольга

Масло от растяжек Саносан, советую именно масло. На мой взгляд оно более действенное, хотя крем тоже многие хвалят. Итог: за беременность набрала 14 кг., и не одной растяжечки, кожа упругая и увлажненная.

Где продают? С какого месяца начали пользоваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Евгения

Где продают? С какого месяца начали пользоваться?

Практически во всех детских магазинах, несколько раз в аптеках попадался. Я начала пользоваться с 13 недели беременности, животика на тот момент еще не было, решила заранее:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: