Гость
Статьи
А может я беременна?

А может я беременна?

Всем добрый день! Первый раз пишу в форумах. Месячные пришли по графику, но вместо 3-5 дней длились часа 4, потом больше никаких признаков месячных не было. Одновременно с этим пришла простуда орви. Через день была капелька оранжевая, и на следующей день тоже одна капелька. Спустя неделю появились признаки ПМС, поясницу тянет, низ живота тянет, но слабее, чем обычно. Выделение как яичный белок, но месячные так и не приходят, тест отрицательный. У кого-нибудь было подобное. Может ли это быть признаками беременности или просто гормональный сбой.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбой,ждите придут скоро

Бармаглот
#2

это глисты вагинальные. пейте активированный уголь!

Гость
#3

Бармоглот,а что скажете по-поводу ЗППП у автора?остальным вы выставляли такой диагноз.ждем от вас результата анализа!

Бармаглот
#4
Гость

Бармоглот,а что скажете по-поводу ЗППП у автора?остальным вы выставляли такой диагноз.ждем от вас результата анализа!

Тут не похоже... капелька оранжевая, выделения... Не, точно глисты!

Гость
#5

Автор, это вы на радостях, или модераторы три раза тему продублировали?

Гость
#7
Гость

мне кажется это зппп

Да не,у нас тут есть дипломированный спец Бармаглот,он дистанционно делает анализы,зппп-нет

Гость
#8
Гость

Автор, это вы на радостях, или модераторы три раза тему продублировали?

Бухают. Все бухают. Даже окрошкой и винегретом не закусывают.

Гость
#10
Гость

Сифилис 100%, я врач .

Коллега, возможно это триппер. Я доктор.

Бармаглот
#11

Развелось тут шарлатанов((( ничего не смыслят, а советы дают!
У аффтара по всем признакам глисты, это очевидно даже медсестре у окулиста.
Но не гостям №9 и 10...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#12

автор, это не беременность и не гормональный сбой. но такие выделения как яйцо ненормальны. идите к врачу уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: