Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Никак не получается забеременеть. Слышала про траву боровая матка что помогает. Подскажите про ее кто знает, правда ли она помогает

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
психолог skype: Eva_vzh

Добрый день! Долго не можете забеременеть - это сколько? месяц? год? Какой возраст у Вас и супруга? Ходили к врачу, консультировались, может, анализы сдавали?

вы как психолог могли бы мне помочь я не автор

#3
психолог skype: Eva_vzh

Добрый день! Долго не можете забеременеть - это сколько? месяц? год? Какой возраст у Вас и супруга? Ходили к врачу, консультировались, может, анализы сдавали?

Мне 30, мужу 32. 2 года назад был выкидыш на 22 неделе. И больше никак. Врачи говорят все нормально

Гость
#4

Говорят, когда плюнешь на это дело, оно случается. Может стоит занять себя чем то и не думать про это?

#7
психолог skype: Eva_vzh

Возраст Ок. Если по анализам всё Ок, можно смело идти на консультации к психологу, который работает с такими запросами. Потому, что часто бывает, что невозможность забеременеть - это психологический фактор. Например, стресс, конфликты, недоверие, обиды, слишком высокая тревожность и т.п. тогда организм, буквально "во всеоружии" дабы справляться с давлением внешней или внутренней ситуации. А для того, что бы зачать нужно, по сути, расслабление. Что бы выносить, аналогично: здоровый организм, адекватные нагрузки, нормальный режим + позитивный настрой. Психолог может помочь обнаружить зажимы, решить их и таким образом способствовать достижению Ваших целей.

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#8

лично мне при планировании помог овариамин, никогда не верила в бады, а тут получила мгновенный результат, после месяца приема увидела две полосочки))))))) Препарат негормональный, без побочек, вот тут можете показания почитать и отзывы ovariamin.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: