Гость
Статьи
Здравствуйте. …

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Половой акт был 23 июля, после этого в начале августа были месячные.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Половой акт был 23 июля, после этого в начале августа были месячные. Делала 7 тестов - все отрицательные. В начале августа снова пошли месячные, но продолжаются дольше обычного. После полового акта была слабая тошнота, тянуло внизу живота, но грудь не болела и других признаков не было. Сейчас тошноты нет, внизу живота, вроде бы, тоже не болит, но беспокоит очень сильно, что могу быть беременна. Тест на ХГЧ не могу сдать, к врачу тоже не могу. Пожалуйста, пожалуйста, могу ли быть беременна при этих признаках?!

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

можете быть беременны. точно так же как и не можете. 50/50 устроит?

неАвтор
#2

какие-то епанутые авторки со своими половыми актами и месячными. пипирчиком позволять себе тыкать в *** позволяете и не знаете когда модно забеременеть или нет. вы еще тему создайте: "я поела соленых огурцов, запила молоком, потом немыте сливы. будет ли у меня понос и когда? если после слив я какульчика отложила"

Ната
#3

Тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ-беременности НЕТ!
А все перечисленные это не признаки,а самовнушение.Сразу после секса признаки не появляются,да и месячные были о чем разговор вообще?почитай о том как оплодотворение происходит,чтоб тупых вопросов не задавать.

Гость
#4

Сделайте восьмой тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ната

Тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ-беременности НЕТ!
А все перечисленные это не признаки,а самовнушение.Сразу после секса признаки не появляются,да и месячные были о чем разговор вообще?почитай о том как оплодотворение происходит,чтоб тупых вопросов не задавать.

ну тут же существуют легенды, что до 9го месяца глупый тест не показывает 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: