Гость
Статьи
Когда тест не …

Когда тест не полосатится....

Здравствуйте. У меня такая ситуация: год с мужем пытаемся зачать ребёнка, но до этого не получалось. Цикл у меня стабильный и я всегда знаю когда придут следующие М. В этом месяце месячные не пришли, сегодня 10 день, но тест не полосатит. У кого такое было, что пузожитель так долго партизанил? Есть косвенные признаки Б: усталость, тянет спину, слюнотечение как у синбернара.

Yana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слюнотечение????анализ на хгч не пытались сдать он стоит то 500р тогда и узнаете есть беременность или нет.

Бармаглот
#2

У вас не Б, а ВГ. Неудивительно, что нет М. Скоро пойдет С и, скорее всего, зелёного цвета

#3

слюнотечение - это когда бешенство. сдайте хгч и успокойтесь

Гость
#4

Пузожитель???Партизанил?слюнотечение?вы ебнутая чтоли?на каком языке пишите то?

Бармаглот
#5
Гость

Пузожитель???Партизанил?слюнотечение?вы ебнутая чтоли?на каком языке пишите то?

на языке мамашек-овуляшек пишет. они такие

#6

что вы напали ? она с улыбкой пишет,а вы гнев тут свой .... фу

Гость
#8

Если бы была беременна ,то тест показал бы

Гость
#9
Амалия Бежецкая

не зря такие не могут размножаться.

+++++

Наталья
#10

Обильное слюновыделения это признак на раннем сроке.У меня тоже так было.Автор удачи в планировании .А вы реально все какие то злые курицы...

Альбина
#11
Наталья

Обильное слюновыделения это признак на раннем сроке.У меня тоже так было.Автор удачи в планировании .А вы реально все какие то злые курицы...

+100

Дарья
#12

Если тест отрицательный на 10й день задержки, то беременнисти точно НЕТ! А косвенные признаки вы себе сами придумали. Сходите к доктору, обследуйтесь вместе с супругом, если больше года не предохраняетесь и беременности нет, значит у вас бесплодие, да и видимо проблем с циклом начались, раз задержка 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, вы не беременны успокойтесь. А ваши симптомы это самовнушение. У некоторых особо впечатлительных даже живот расти начинает без беременности. Сила самовнушения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: