Гость
Статьи
когда тест показывает …
Обсуждение закрыто

когда тест показывает одну слабую полоску

Если тест показывает одну слабую полоску, значит он некачественный? Раньше всегда эта одна полоска была яркой. Кто сталкивался?

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если полоска одна, слабая не слабая - не важно - беременности НЕТ.

Anonymous
#2

Чистюля - это значит не показал или не сработал, ваш слуай - исключение )

Anonymous
#3

2? блиииин точно, она написала ,что одна!!! во меня переклинило)))) я подумала,что вторая слабая... гыы

Автор
#4

К врачу пока попасть не смогу. Еще из признаков...грудь слабо чувствуется, обычно перед менструацией она сильно болела и набухала-счас все спокойно...живот не тянет, хотя не каждый цикл тянуло. Правда сильно болит голова, может так что-то? Хотя месячные у меня всегда идут, даже если болею.

Чистюля
#5

Подождать предполагаемых месячных - если не наступят - идти к врачу... Хотя они тоже на 3-х неделях беременности, бывает, ее разглядеть не могут...

Чистюля
#6

ну головная боль не только при беременности бывает...

Anonymous
#7

А может быть купить тест получше и не один, а парочку?

Anonymous
#8

Автор, да беремешная ты, 100 пудофф

Anonymous
#9

У меня тоже слабая полоса была,.. вон уже та полоса 4 года по квартире носится...

Автор
#10

Чистюля, а с какого дня задержки вам тест показал беременность?

Автор
#11

[47005512] - вам тот же вопрос: с какого дня тест все-таки показал?

Автор
#12

мики, типун вам на язык! и поражает, с какой уверенностью вы это говорите) удачи вам!

Автор
#13

Я вот думаю, может мне базальную температуру утром померять? Какая она должна быть при беремененности и если не беременна? Или это тоже ненадежно? Клара, у меня только 2 дня задержки-врач еще может ничего не увидеть

Лисик
#14

Вторая слабая полоска означает, что хорионов в моче пока мало, через несколько недель вторая полоска будет такой же яркой как и первая. Беременность есть! У меня никогда тесты не врали

Чистюля
#15

У меня врач беременность увидел только на 5-й неделе (3 недели задержки), приходила первые анализы делать через 1 неделю задержки. мне врач сказал - не волнуйся. через пару дней придут месячные, все в порядке... А они не пришли, через 4 дня начала сильно болеть грудь, а еще через 5 дней - токсикоз начался, мне хоть и понятно все было, я все равно пошла к врачу. ну тут он уже мне сообщил. что у меня 4,5 недели беременности...

Автор
#16

Спасибо за ответ Чистюля! Вот видите, а все пишут, если 1 полоска, то точно не беременна. Сегодня сделала еще 1 тест-1 полоска, задержка уже дня 3, самочувствие отличное, я бы склонялась к небеременности, но пока не начались не получается, тк мы не предохранялись этот месяц. Вот это меня смущает. Кстати. померяла базальную температуру-выше 37. Но такое и перед месячными бывают. Хотя раньше до месячных всегда ниже 37 была. Не знаю что думать. Буду ждать.

Автор
#17

нет, сегодня хороший, Фрау. 1 яркая полоска. Но месячных так и нет-все хожу в туалет проверяю. Очень странно. Хочется определенности. Я просто боюсь, вдруг, овуляция была не в середине, а в конце цикла, тогда конечно, тест не покажет.

Anonymous
#18

чаще всего это означает беременность... а если 2-3 теста разных фирм слабую показывает,то беременность 99\%

Anonymous
#19

1 - какая беременность, если полоска одна, а не две и одна из них слабая

Чистюля
#20

Ну у меня именно так одной слабой полоской беременность на раннем сроке показал...

Автор
#21

задержка 2-ой день, ощущения странные...в принципе был не один незащищенный половой акт, потом душ. Даже в "опасные" дни. Думаю, может беременна? купила тест, правда самый-самый дешевый. Сделала. По идее беременности нет, но смущает, что и первая полоска настолько слабая..что засомневалась в качестве теста. Как еще проверить беременность не знаю.

Автор
#22

Чистюля, я же говорю-второй день задержки сегодня и к врачу пока попасть не могу.

Юля
#23

у меня тест показал за день до задержки, вторая полоса была чуть светлее контрольной первой. Автор купите тест другой фирмы, не обязательно дорогой и повторите.

Автор
#24

Юля, но у вас контрольная полоса-то яркой была...я ж раньше их тоже делала-и, кстати, этой же фирмы "Вера". Была 1 яркая полоса-все ясно. Подожду пару дней, может, праздники все же придут.

мики
#25

Предохраняться душем!! Это не предохранение. :)) Если Вы от этого не беременеете - я думаю и в принципе не забеременеете

Юля
#26

автор, если появилась только одна полоса, думаю, не важно яркая или нет, а второй нет, то беременности нет

Anonymous
#27

Очень надежные тесты фирмы Фраутест, купите даблконтроль, там два теста, сделайе и успокойтесь... или нет?)а вообще-беременность-это клево!

Клара
#28

Никогда не покупайте дешевых тестов!!!
Еще больше мозги закипят от недоумения!
Сходите на всякий случай к врачу.Один анализ и все будет ясно.

Маришка
#29

у меня тесты тоже не врали, но в интструкции всегда написано, что если вторая слабая - то беременность есть. Но это не ваш случай. Так что если уж одна слабая то 90 процентов что вы не беременны. Но лучше накупите еще тестов. Мне нравились "Фрау тексты" по-моему рублей 150 что ль

Anonymous
#30

А подскажите пожалуйста,могут тесты показывать за несколько дней до предполагаемой задержки?

Ежонок
#31

Да ни с какого не показал. так и была слабая, на 4-й неделе токсикоз начался, все и так понятно стало...

Чистюля
#32

Ежонок - это я была...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#33

Автор, тест опять такой же покупала? У меня первая беременность только на 5-й день задержки заполосатилась.

Следующая тема