Гость
Статьи
Как получить …

Как получить больничный?

у меня 12 недель беременности, хочу отдохнуть от нервной работы, выспаться наконец. если я вызову врача на дом, скажу, что простыла, получу ли я больничный? у меня хронический ринит, поэтому здоровой выглядеть не буду. и как потом его продлить?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

а за свой счёт не? что за люди

я
#2
annasuhina

а за свой счёт не? что за люди

зачем за чужой счёт?
Ну попробуйте вызвать или сами сходите в больничку. Может дадут.

Гость
#3
annasuhina

а за свой счёт не? что за люди

Денежку ФСС экономите?

Гость
#4
Гость

Денежку ФСС экономите?

пока она на больничном здоровая отсыпается, кто-то должен за себя и еще за нее работать

Гость
#5
Гость

пока она на больничном здоровая отсыпается, кто-то должен за себя и еще за нее работать

Мож у авторши работа тяжелая? Шпалоукладчица в РЖД?

Гость
#6
Гость


Денежку ФСС экономите?

пока она на больничном здоровая отсыпается, кто-то должен за себя и еще за нее работать
Какая разница кто то будет работать при любом раскладе. Вместо этого " кто то" тоже бывает работают.

Гость
#7

На прием идите к врачу , попросите больничный и отблагодарите того врача , который возьмет ответственность на себя за такую как вы

Гость
#8

Беременным всегда дают,без вопросов,дабы не рисковать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9

Беременной без пооблем дадут больничный,скажите что плохо,слабость,сонливость и мутит. А по поводу того,кто будет за Вас работать пока Вы отдыхаете, вот вообще не должно Вас волновать,плевать на эту работу. Как сказал мне терапевт - ребенок-то твой поинтереснее и поважнее работы будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: