Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать декретные

Привет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Малова-то работала,а уже плодиться..работница

Мужчина Тут не глуп
#2

Иди работай

Гость
#3
Таня

Привет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес? [/quoПривет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес?

Средний заработок для расчета декрета определяется исходя из вашей з/пл за предыдущие 2 года работы. Декрет начинается в 2017 - в расчет идет 2015,2016. Начинается в 2017 - учитывают 2016,2017

Асти
#4

Берете всю заработную плату за 2 предыдущих года (2015 и 2016 ) у всех работодателей, где работали в эти периоды. Все складываете и делите на 730. Полученный результат умножаете на 40% Это и будут ваши декретные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Привет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес? [/quoПривет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес?
Средний заработок для расчета декрета определяется исходя из вашей з/пл за предыдущие 2 года работы. Декрет начинается в 2017 - в расчет идет 2015,2016. Начинается в 2017 - учитывают 2016,2017[/quoПривет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес? [/quoПривет,девочки! Есть среди Вас бухгалтера?)) У меня вопрос,а щнакомых знающих нет.
Ухожу в декрет. В данной организации с которой Ухожу проработала меньше 6 месяцев. А трудовой стаж У меня больше,около 3х лет,работала до этого тоже официально. Как мне рассчитать декретные? По МРОТ или все таки главное чтобы трудовой стаж был больше 6 мес?
Средний заработок для расчета декрета определяется исходя из вашей з/пл за предыдущие 2 года работы. Декрет начинается в 2017 - в расчет идет 2015,2016. Начинается в 2017 - учитывают 2016,2017

Начинается в 2018 - учитывают 2016,2017

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: