Гость
Статьи
Это беременность? …

Это беременность? знатоки, помогайте:)

Сразу говорю, что к гинекогогу в четверг иду, поэтому эти советы можете оставить)
Итак, к теме
14-18.09 был ППА, эякуляции в меня не было, дальше я подзаболела(болею до сих пор), вроде бы подвыздорлвела, но температура 37.1-37.5 оставалась, стала плаксива(в принципе перед месячными тоже самое), сделала 02.10 тест(ультрачувствительный(10)) одна полоска, потом еще 05.10 уже простой эви(одна полоска),и 06.10 кассетный эви(опять одна😂😂))
07.10 (в субботу)пришли месячные, но боли были не такие сильные как обычно и менее обильные
Напомню, что все еще болею и были сильные нервы, стресс
В понедельник где то около 13 часов присралось сдать кровь на хгч)), сдала в Helix, вечером пришел результат: >0.1, следовательно, ничего нет) но в тот же понедельник как раз около тех же 13 часов месячные остановились, и пошли опять сегодня(вторник) ну то есть примерно через сутки, плюс минус
но опять же, они по обильности меньше
Что думаете? Я схожу с ума?)
И в действительности ли сильные нервы или болезнь(простуда, возможно бронхит, сейчас наблюдаюсь) могут так повлиять на М?
Сделать ли еще и узи на всякий?)
Грудь, соски какие есть, такие и остались, тошноты нет, из симптомов только температура(но может же быть из за болезни))
П.С. негатив и обиженные жизнью вредные женщины проходят мимо😘😘 любви вам))

Автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это беременность. Плюс ЗППП подхватили.
И да, вы сходите с ума. Сочувствую

Гость
#2

это блин сифак у вас(
конец короче

Света
#3
Гость

это блин сифак у вас(
конец короче

Точно. И с головой большие проблемы.

Гость
#4
Света

Гостьэто блин сифак у вас(
конец короче
Точно. И с головой большие проблемы.

Шизофрения и сифилис, что может быть прекрасней это сочетания?))

э
#5

зачем вы эту фигню пишете? еще так подробно? месячные пошли, тест отрицательный, о какой беременности речь? сами подумайте, вы нормальная?

annasuhina
#6

это глисты

#7

надежда умирает последней 😅 как говорится

Lillu
#8

Ваш вопрос кратко можно было написать так: "Я всеми возможными способами убедилась, что не беременна. Как думаете,я беременна?" Проблемы с головой у Вас, как писали выше.

Автор темы
#9

Девчонки, спасибо, вы чудо!!!😘😘😘

и, дай вам Бог того вдвойне, чего вы пишите тут мне😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nadya111
#10

Здравствуйте подскажите пожалуйста: у меня с мужем был ППА и в тоже время была овуляция, месячных нет уже неделю на днях тошнило но тест молчит( что подскажете?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: