Гость
Статьи
сперма вытекла из …

сперма вытекла из презерватива

вчера был ПА, смерма вытекла из презеватива, еще была на моих половых органах, сразу пошла мыться, месячные должны юыть через неделю - полторы, могла ди я забеременеть? очень боюсь

irinna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Да не сцы.люди по пол года целенаправленно делают и не выходит ,так что,у тебя вероятность мала

irinna
#3
Гость

Да не сцы.люди по пол года целенаправленно делают и не выходит ,так что,у тебя вероятность мала

опасение есть, кае на мой взгляд, она вытекла

Гость
#4

Да,вы беременны

Гость
#5

Да

Гость
#6
irinna

опасение есть, кае на мой взгляд, она вытекла

простите, а КАЕ это чего за слово-то?

Гость
#7

Беременность возможна. Ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты. А тут еще и сперма вытекла.

Гость
#8

А у меня вчера(12 октября 2017 года)вечером в 23:10 начались месячные, идут очень обильно, болит низ живота и поясница, но я точно не беременна.

Гость
#9
Гость

Да,вы беременны

😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да не сцы.люди по пол года целенаправленно делают и не выходит ,так что,у тебя вероятность мала

Очень важно знать, стали ли Вы жертвой принудительной вивисекциии, под названием "вацинация". На днях таксист рассказал о том, что после истерии ковидобесия, попавшие под вивисекцию жижей гинцбургов, родственники таксиста , более года не могут зачать ребёнка..На всём этом фоне, девочкам и женщинам, "залететь" всё сложнее и сложнее..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: