Гость
Статьи
слабая тест полоска

слабая тест полоска

девочки сделала тест за 5 дней до месячных показал слабую ели видную вторую полоску,на след.день сделала тест от другой фирмы,так тест отрицательный
и что кому верить,жду конечно 5 дней,ну очень хочу быть беременной
муж уже ругается,говорит с ума уже сходишь

гугусик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

слабо купить 3й тест? сдать хгч?

Гость
#2

Тест нужно делать в один день задержки, причём абсолютно любой, даже самый дешёвый покажет беременность если она есть!

Гость
#3

зачем вы ее ели?

Гость
#4

да беременна, беременна, не все тесты сразу улавливают, их на заводе штампуют, куда меньше наложат вещества, куда больше, даже не от фирмы зависит. я разглядела на одном за неделю до мес, позже все подтвердилось

#5
Гость

Тест нужно делать в один день задержки, причём абсолютно любой, даже самый дешёвый покажет беременность если она есть!

У меня ни один тест, ни дешевый ни дорогой не показывал беременность. Только хгч

Нинилка
#6

Скорее всего нет ! У меня так было : в беременность за 5 дней до м тест показал // кстати ДЕШЁВЫЙ ДВОЙНОЙ , но полоска слабая и появляется она РАНЬШЕ КОНТРОЛЬНОЙ полоски !!
А вот в не беременный цикл полоска появилась через 7 мин примерно и бледная .
Сделала второй тест отрицательно! Оба дорогие .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гугусик
#7

наверно все таки нет,сделала сегодня с утра третий тест ,отрицательный
расстроилась,но не унываю
дай бог в след.месяце получится