Гость
Статьи
Пошли месячные, значит …

Пошли месячные, значит не беременна?

после па с моим молодым человеком , через день испытала тошноту(но не рвало), месячные начались в срок , но это же не 100% показатель что беременность исключена?? Нет никаких признаков , весь интернет обрыла. Вот жду следующие месячные , уже 5 дней задержка , девчонки подскажите может у кого так было, как у вас?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно беременна, тошнота это 100% признак

Анна
#2

Знаете, есть такие волшебные палочки. Гарантия разве что не 100%, но больше чем у гадания по интернету. Называются правда примитивно - тест на беременность, но есть в любой аптеке.
Сходите и купите, раз есть хоть какие то подозрения. А не задавайте глупые вопросы на форумах.
И да, и на ранних сроках беременности могут быть выделения, похожие на месячные. Так что сходите в аптеку...

Гость
#3

Да беременна

#4
Гость

ну конечно беременна, тошнота это 100% признак

особенно на следующий день вообще верняк

Lillu
#5

Ну конечно это не показатель! Интернет полон историй как у троюродной бабушки сестры мужа месячные до 9го месяца шли каждый месяц и обильно, а потом она внезапно родила здорового ребеночка. А еще на УЗИ до 20 недель ничего в матке не видели и хгч тесты отрицательно всю беременность показывали. И прочий бред. Месячные, если это месячные, а не мазня, означают,что беременности нет. А если верить всяким сказкам совсем издергаться можно. Расслабьтесь)

Ира
#6

Я слышала такую вещь: если половой акт был прямо перед месячными, то сперматозоид мог просто не успеть найти яйцеклетку, и пошли месячные. Но несмотря на то, что месячные пошли, сперматозоид никуда не делся и мог впоследствии найти свою яйцеклеточку. Таким образом беременность возможно. Хотя я не врач, конечно, просто читала такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#7
Ира

Я слышала такую вещь: если половой акт был прямо перед месячными, то сперматозоид мог просто не успеть найти яйцеклетку, и пошли месячные. Но несмотря на то, что месячные пошли, сперматозоид никуда не делся и мог впоследствии найти свою яйцеклеточку. Таким образом беременность возможно. Хотя я не врач, конечно, просто читала такое.

Яйцеклетка живет 2 дня после овуляции. Овуляция происходит примерно за 14 дней до месячных. Вывод делается с помощью простой арифметики.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: