Гость
Статьи
просроченный тест на …

просроченный тест на беременность

В далеком 2010 году, когда заветные 2 полоски сводили меня с ума, заказала на ебэе упаковку в 1000 штук тестов. Сейчас ребенку 8 месяцев. При уборке нашла несколько этих старых тестов. Взяла и сделала один. А он показал 2 полоски. В легком недоумении сделала второй - тоже самое. Но тут замечаю, что срок годности до 2013 года.
Покупать тест нормальный, пока что не вижу смысла. До пятницы подожду. Думаю, после вечернего дочерниного "пописа" опустить в ее горшок последний тест, если он тоже даст 2 полоски, то и забыть про это. Ну, а если нет - то прекращать раздаривать ее вещи, и готовиться к очередному токсикозу.
По логике вещей, то просроченный тест может дать лишь ложноотрицательный результат, ведь из него испарились все уже химикаты? Или я плохо понимаю его работу?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

даже не знаю что ответить, но купить тысячу тестов - это сила 😀

Гостья
#2

Скорее всего Вам нужно готовиться к очередному токсикозу.

Юлия
#3
Гостья

даже не знаю что ответить, но купить тысячу тестов - это сила 😀

Ага, а еще я с 2010 года покупала приданное будущему малышу! Теперь у меня до 3 лет полностью заполнен шкаф, на все погодные явления и случаи. )))) Фанатизм - забавное психиатрическое отклонение, и у ребенка есть свой номер счета с накоплениями, хорошо, что пока бушевали гормоны, мне отказали на ее имя квартиру переписать... Как-то перед следующим неловко, что он весь такой неподготовленный, неожиданный... да еще и обнаруженный с просроченного теста...

Юлия
#4

Нее, паника отменяется, месячные пришли. Так что с токсикозом повременю, пожалуй. Вывод: просроченные тесты могут дать ложноположительный результат (ну, это если кто в темку с таким же вопросом забредёт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Юлия

Нее, паника отменяется, месячные пришли. Так что с токсикозом повременю, пожалуй. Вывод: просроченные тесты могут дать ложноположительный результат (ну, это если кто в темку с таким же вопросом забредёт)

Надеюсь 🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: