Гость
Статьи
Секс до месячных

Секс до месячных

15.10 был защищенный па. Считается это были безопасные дни. По идее это 4 дня до месячных. Мой муж перед тем как кончить снял презерватив и кончил на спину
Я не поняла попало ли что то на половые органы или нет.
Возможна ли беременность? Месячные доожны прийти послезавтра.

Нина Скрипник
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"считается"? это как? то есть по календарю - это безопасный день, а по факту - овуляция?

Автор
#2
Гостья

"считается"? это как? то есть по календарю - это безопасный день, а по факту - овуляция?

ну вообщем говорю,по календарю это безопасный день,цикл регулярный

#3
Гостья

"считается"? это как? то есть по календарю - это безопасный день, а по факту - овуляция?

возможна беременность?

#4

Ниночка, в первую очередь хочу Вас предупредить, что полностью безопасных дней не бывает. Так что не рекомендую руководствоваться этими соображениями. В принципе, сомневаюсь, что Вы забеременели, потому что эякуляция пришлась все же на спину. Вы же не стали размазывать семя по себе, в том числе и по гениталиям, а пошли мыться))

Гость
#5

Все жду тему типа "занимались сексом по скайпу, парень пошел кончать в туалет, возможна ли беременность")))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

ну вообщем говорю,по календарю это безопасный день,цикл регулярный

блин, ПО КАЛЕНДАРЮ, у вас цикл как в календаре?? если не знаете, беременность возможна точно также, как и её отсутствие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: