Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременость?

Здравствуйте, у меня была задердка месечных 3 дня а на 4 день пошли месечные но сперва были коричнивие выделения а через 4-5 часов пошли нормальные месечные бордово- красного цвета и в этот момент очень болел живот я не могла спать сопровождались они 6 дней, ответьте пожалуйста может ли быть такое что я беременна?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это беременность. Плюс ЗППП подхватили

Ева
#2

Конечно же нет !

Ева
#3

У вас месячные, о какой беременности речь??? Или вы не в курсе, что главный признак беременности это задержка!?

Гость
#4

Нет. То, что у вас было это задержка на 3 дня, плюс месячные. Врачи вообще говорят, что на задержку в неделю можно не обращать внимания .

Гость
#5

опять мелкописечники-неудачники с абф про выделения разводки шлепают, фуууу

annasuhina
#6

на СПИД похоже

Цветочек
#7

Всё , писец, беременна ты.И скоро рожать.Как тройняшек назвать хочешь? Потом напиши ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Лучше не гадать, а взять 2-3 теста First Reply и уже смотреть реальный результат. Хорошие тесты кстати, попробуйте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: