Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые гордятся абортом?

Бывали случаи, и слышала и читала тут, женщины сделали аборт и при каждом удобном случае норовят об этом рассказать, как о чем то реально достойном. Я всегда считала, что аборт - это не то, что стоит …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГордиться как минимум странно,так как себе все-равно тоже вред наносится.
К тому же что приятного ходить к врачу с такой проблемой?
--
У меня был сильнейший токсикоз, даже на воду.Просто воду не могла пить, что,естественно, губительно для почек плюс так идешь-идешь и падаешь в обморок,даже в больничном коридоре.Башка разбита,кровь хлещет из башки.
--
Но я НЕ гордилась я как раз почувствовала огромное облегчение.
Блин,где тут предмет для гордости? Даже,если совсем на то,в животе наплевать, то это как гордиться,что ты раком переболел.
А если наплевать то зачем беременеть чтобы убивать...
Кто-то специально забеременел.чтобы потом аборт сделать??
Это что в мозгах должно делаться?
да нет, они побоялись токсикоза видите ли, в 21 веке вроде есть разные средства облегчения состояния, но им своя шкура важнее ребенка. Причем шкура редко когда достойная.
Откуда вы знаете, кто достоин,а кто нет?
А .что, кто-то заботится о гипотетическом ребенке больше,чем о себе?
Так а кто воспитывать его будет,если что?
да, представляете, есть такие люди, которые думают о гипотетическом ребенке больше, чем о себе, это я. А эгоистов считаю недостойными, они и мать родную продадут ради спасения собственной шкуры.

То есть , вы его выкинете в дет.дом, коль вы согласны на то, что у вас почки откажут в процессе беременности?
Так это ты тут шкура!!Лимонов 20 хоть запасла для него,а то как он будет в дет.доме,когда ты помрешь после того, как доносишь со специальным оборудованием?

Гость
#102
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГордиться как минимум странно,так как себе все-равно тоже вред наносится.
К тому же что приятного ходить к врачу с такой проблемой?
--
У меня был сильнейший токсикоз, даже на воду.Просто воду не могла пить, что,естественно, губительно для почек плюс так идешь-идешь и падаешь в обморок,даже в больничном коридоре.Башка разбита,кровь хлещет из башки.
--
Но я НЕ гордилась я как раз почувствовала огромное облегчение.
Блин,где тут предмет для гордости? Даже,если совсем на то,в животе наплевать, то это как гордиться,что ты раком переболел.
А если наплевать то зачем беременеть чтобы убивать...
Кто-то специально забеременел.чтобы потом аборт сделать??
Это что в мозгах должно делаться?
да нет, они побоялись токсикоза видите ли, в 21 веке вроде есть разные средства облегчения состояния, но им своя шкура важнее ребенка. Причем шкура редко когда достойная.
Откуда вы знаете, кто достоин,а кто нет?
А .что, кто-то заботится о гипотетическом ребенке больше,чем о себе?
Так а кто воспитывать его будет,если что?
да, представляете, есть такие люди, которые думают о гипотетическом ребенке больше, чем о себе, это я. А эгоистов считаю недостойными, они и мать родную продадут ради спасения собственной шкуры.
То есть , вы его выкинете в дет.дом, коль вы согласны на то, что у вас почки откажут в процессе беременности?
Так это ты тут шкура!!Лимонов 20 хоть запасла для него,а то как он будет в дет.доме,когда ты помрешь после того, как доносишь со специальным оборудованием?

У меня с почками все ок, не беспокойся) своего доносила без единой проблемы) завидуй) я свое здоровье не просрала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#103
Гость

У меня свекровь такая. Меня это поначалу дико удивляло. Мы с моим мужем только встречались, а она чутли ни со 2 нашей встречи стала мне выкладывать о своих беременностях и абортах. Причем с каким то подхихикиванием. Еще она очень осуждает многодетных, в противовес ставя свои аборты.

у меня мать примерно такая же ... тоже всех на аборты посылает ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: