Гость
Статьи
Вчера с молодым …

Вчера с молодым человеком произошел ПА

Помогите пожалуйста!! Вчера с молодым человеком произошел ПА во время которого презерватив порвался, я быстро пошла в ванну,всё промыла, потом я выпила одну таблетку постинора (через 10 часов после ПА) и выпила еще одну таблетку постинора через 12 часов после первой таблетки. Никаких симптомов пока нет, кровотечения пока нет. Каков риск забеременеть???

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а какие симптомы должны быть? и что, кровотечение в 100% случаев??

Бармаглот
#2

Вы беременны. постИнор же надо пить сразу после. Время упущено. Плюс ЗППП подхватили

#3

Думаю беременности нет. У меня была похожая ситуация года три назад, только пила не Постинор, а Эскапел, кровотечение пошло через два-три дня ( точно не помню). Но у каждой девушки организм индивидуален.

#4
Бармаглот

Вы беременны. постИнор же надо пить сразу после. Время упущено. Плюс ЗППП подхватили

Такие таблетки можно применять не позднее чем 72 часа после незащищенного ПА. И с чего Вы взяли, что автор подхватила ЗППП?))) Бред)))

Гость
#5

ужасно бесят эти *** Коментарии. типа "Гостья" и т.д.
ну спрашивают люди, ну не знают, для этого то и создан форум. не блин они налетят как потерянные какие-то и начинают жизни учить. да вам бы в универе преподавать чего вы на форумах то задротите?))

annasuhina
#6

умоляю. выпей ещё постинора, потому что такие животные, как ты не должны размножаться

#7
Гость

ужасно бесят эти *** Коментарии. типа "Гостья" и т.д.
ну спрашивают люди, ну не знают, для этого то и создан форум. не блин они налетят как потерянные какие-то и начинают жизни учить. да вам бы в универе преподавать чего вы на форумах то задротите?))

😅😅 значит мне адекватно спросить нельзя, уточнить так сказать - это уже *** КОММЕНТАРИИ. а писать в каждой теме: "фу.дибилка.тварь.сдохни.и тд" - это нормально, к ним претензий нет? ОБИДНО (нет, мне по.уй)😯😄

Вика
#8

люди постинор пьют как жвачку жуют. даже мама моя говорит, что в 90е уже все знали, что это адовая отрава. неужели других средств нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

Мне 25 лет. Самое что смешное я узнала о экспресс контрацепции из форума. Нет я не пользовалась просто листая форум. Я даже не знала что такое есть. А сколько молоденьких пьют эту гадость а потом гормональные сбои начинаются 😔. Берегите себя девченки. Если уже раз наступили примите этот урок и четко поставьте табу больше на них не наступать. Читала что 5сли случилась беременность только тогда кровь, а так месячные должны прийти в срок но я не врач(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: