Гость
Статьи
Защищённый ПА, 3 раза. …

Защищённый ПА, 3 раза. Тест отрицательный

Девочки, спасайте. У меня с моим молодым человеком был ПА защищённый(3 раза). На 16 день цикла,цикл примерно 32 дня.. Боюсь что беременна,вчера вечером сделала тест, отрицательный. Сделаю ещё утром завтра. Но уже небольшая задержка. Я нервничаю *** как,вплоть до тошноты,лежу и просто ощущаю как колотит сердце (пульс 100) от этого ещё хуже становится,чем себя успокаивать я не знаю,к врачу пока не могу. Ещё после ПА был цистит небольшой. Все боюсь беременности, а мне всего 19,для меня это слишком рано...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные спать никто не боится а с пузом быть боятся....🙄Тест послезадержки покажет только, все остальное точно невозможно узнать ждите

Алена
#2

автор, ты не беременна, а вот то, что ты в будущем станешь *** это 100% сшибка рангов по фазе у тебя!

#3

Задержка бывает не только от беременности, девушки, ну учите вы анатомию. Перемерзли/перенервничали/гормоны скаканули - все, что угодно. Не паникуйте раньше времени. Если задержка будет дольше недели - сдайте кровь на хчг, ну или купите хороший тест, чтоб исключить ошибки.

#4
aniia

Задержка бывает не только от беременности, девушки, ну учите вы анатомию. Перемерзли/перенервничали/гормоны скаканули - все, что угодно. Не паникуйте раньше времени. Если задержка будет дольше недели - сдайте кровь на хчг, ну или купите хороший тест, чтоб исключить ошибки.

Последнее время нервничаю прям дико,аж до трясучки((

Гость
#5

1. Сдать кровь на хгч
2. К психотерапевту поубавить мнительность
3. Не ахаться раз так сильно боитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
AlinaKim

Последнее время нервничаю прям дико,аж до трясучки((

У меня на фоне хронического стресса месячные скачут туда-сюда на пару дней, это нормально) Сходите к неврологу, попейте магний, легкие успокоительные, чтоб состояние подтянуть, да и в целях профилактики лишним не будет. И прекратите сидеть накручиваться) Как говорится, что суждено, то и будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: