Гость
Статьи
Тесты отрицательные, …

Тесты отрицательные, живот вырос, симптомов нет, мс идут

Незащищённый ПА был в конце июля.

5 тестов (2 теста в сентябре, через неделю ещё 2 теста, и ещё через неделю ещё 1, т.е соблюдая время промежутков перед тестами) - все отрицательные.

Месячные с того момента продолжают идти, два раза уже были. Первые пришли почти в срок, вторые с задержкой в 12 дней, но пришли.
Симптомов б нет.
Чуть ниже пупка живот начал выпирать (сама по себе худая, таких проблем никогда не было).
Если так считать, то "зачатие" (если оно и было) достигает 9-10 неделям.

В эту неделю начал ныть живот как на месячные (редко, но бывает), но до них ещё неделя. Сам по себе цикл не регулярный, от 35 по 43 дней может быть.
Кровь на ХГЧ сдала несколько дней назад, жду результаты, переживая.
Пока нет результата хочу у вас спросить, могу ли быть беременна, учитывая мое положение?

С чем связан рост живота? Может это я себя уже накрутила, поэтому и кажется так? Живот таким не был это точно! Рост заметила уже на 8 неделе где то, после ПА (когда была задержка в 13 дней).

Слышала ещё, что у некоторых девушек показывал тест ХГЧ

Чувство в животе будто бы меня там распирает все, натягивает кожу живота изнутри.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорю Вам как врач - если у Вас идут месячные, то вы НЕ БЕРЕМЕННА. Беременность подразумевает под собой отсутствие менструального цикла и переход организма в режим "БЕРЕМЕННА". Вам нужно обратиться и сделать УЗИ органов женского малого таза. Рост живота может говорить о каком-либо объемном образовании. Рост живота при беременности так быстро не происходит.
Лечитесь!

#2

Автор, а за это время не подумали сходить к гинекологу?? А надо уже бежать к нему! Если не беременность, то опухоль какая то растёт! Вы почему как маленькая себя ведёте?

Гость
#3
Юлия

Говорю Вам как врач - если у Вас идут месячные, то вы НЕ БЕРЕМЕННА. Беременность подразумевает под собой отсутствие менструального цикла и переход организма в режим "БЕРЕМЕННА". Вам нужно обратиться и сделать УЗИ органов женского малого таза. Рост живота может говорить о каком-либо объемном образовании. Рост живота при беременности так быстро не происходит.
Лечитесь!

А у меня шли. Не всю беременность, конечно.
Но автор странная. Так тянуть с диагнозом и гадать на форумах. Гинекологов всех сожгли, что ли? Бегите к врачу

#4
Гость

А у меня шли. Не всю беременность, конечно.
Но автор странная. Так тянуть с диагнозом и гадать на форумах. Гинекологов всех сожгли, что ли? Бегите к врачу

Это не месячные, а кровотечение. И это очень опасно, в норме такого быть не должно. Ребенок может родиться не полноценным (из-за кислородного голодания) или вообще случится выкидыш.

Гость
#5

Насколько известно кровотечение при беременности может быть только 2-3 дня, чем есть существенное отличие от менструации.

Сдала кровь на ХГЧ три дня назад, результатов ещё нет.

Если результаты будут отрицательные - обращусь к врачу с вопросом о росте животе.

Гость
#6
Гость

А у меня шли. Не всю беременность, конечно.
Но автор странная. Так тянуть с диагнозом и гадать на форумах. Гинекологов всех сожгли, что ли? Бегите к врачу

А сколько месяцев у вас шли?

Гость
#7

Анализ на хгч в любой частной лаборатории делается сутки. Найдите уже 500 руб и сдайте
Вероятность беременности нулевая
Идите срочно на УЗИ и к врачу. Надо исключить миомы и др опухоли. К слову, нерегулярный цикл тоже не норма.

Гость
#8
Гость

А сколько месяцев у вас шли?

Не считала )). У меня до беременности они нерегулярные были. И в беременность то были, то нет. Или что это там было. Но я дочку нашла на узи в 4,5 мес.
Живот всю жизнь втягиваю, был в тонусе. Полнела только. А так и с горок каталась, и винишко пила. Потом пошла узнать не миома ли у меня ))

Гость
#9
Гость

Не считала )). У меня до беременности они нерегулярные были. И в беременность то были, то нет. Или что это там было. Но я дочку нашла на узи в 4,5 мес.
Живот всю жизнь втягиваю, был в тонусе. Полнела только. А так и с горок каталась, и винишко пила. Потом пошла узнать не миома ли у меня ))

Это не месячные, а кровотечение при угрозе. Вот так рождаются бредни про месячные в беременность, а девки глупые читают и себя потом накручивают до ложных беременностей.

Гость
#10
Гость

Анализ на хгч в любой частной лаборатории делается сутки. Найдите уже 500 руб и сдайте
Вероятность беременности нулевая
Идите срочно на УЗИ и к врачу. Надо исключить миомы и др опухоли. К слову, нерегулярный цикл тоже не норма.

Уже 3 дня жду результаты :(
Говорят только в понедельник будут.

Гость
#11
Гость

Это не месячные, а кровотечение при угрозе. Вот так рождаются бредни про месячные в беременность, а девки глупые читают и себя потом накручивают до ложных беременностей.

Возможно вы правы, также считаю. Кровотечения при беременности могут длиться 1-2 дня, насколько знаю, и в некоторых случаях это нормально. также из основных симптомов: отсутствие боли, выделения розового цвета, скудные. А у меня месячные были обычные, 6 дней длились (как всегда), прокладок 6-7 вроде ушло за то время, думаю вряд-ли бы кровотечения были настолько похожими на месячные. Тем более они были с обычными болями ноющими, да и два месяца. И то, кровотечения в 30% случаев только при беременности, говорят зачастую первый месяц. Возможно я себя просто накрутила?

Гость
#12
Гость

Не считала )). У меня до беременности они нерегулярные были. И в беременность то были, то нет. Или что это там было. Но я дочку нашла на узи в 4,5 мес.
Живот всю жизнь втягиваю, был в тонусе. Полнела только. А так и с горок каталась, и винишко пила. Потом пошла узнать не миома ли у меня ))

А вы не делали до этого никаких тестов? Может симптомы были? Они отличались от обычных месячных, не помните?

Гость
#13

Кишечник это. Газы, колит, синдром раздраженного кишечника, что-то такое. Пересмотрите питание и исключите продукты, которые провоцируют газы - прежде всего капуста, бобовые, виноград, сдобная выпечка, молоко в чистом виде (кисломолочку можно, мясо, рыбу, другие овощи и фрукты, печенье, обычный хлеб обычно можно, если на что-то нет именно индивидуальных реакций). Ну и просто без крайностей типа фастфуда и тяжелой еды, жирного-жареного. Можно пить эспумизан или его аналоги с симетиконом. Если ноет живот - это спазмы, от них но-шпа (или просто дротаверин).
С чего вы придумали себе беременность, если месячные после того были и неоднократно, тесты отрицательные (главное доказательство), да и на таком сроке, как вы предполагаете, живот еще не увеличивается, это начинается уже после 12 недель. Если питание без таких вредностей не поможет - вам вовсе не к гинекологу, а к гастроэнтерологу.

#14
Гость

Уже 3 дня жду результаты :(
Говорят только в понедельник будут.

Узи сделайте до понедельника. Всё равно гинеколог вам назначит.

Гость
#15
Гость

Кишечник это. Газы, колит, синдром раздраженного кишечника, что-то такое. Пересмотрите питание и исключите продукты, которые провоцируют газы - прежде всего капуста, бобовые, виноград, сдобная выпечка, молоко в чистом виде (кисломолочку можно, мясо, рыбу, другие овощи и фрукты, печенье, обычный хлеб обычно можно, если на что-то нет именно индивидуальных реакций). Ну и просто без крайностей типа фастфуда и тяжелой еды, жирного-жареного. Можно пить эспумизан или его аналоги с симетиконом. Если ноет живот - это спазмы, от них но-шпа (или просто дротаверин).
С чего вы придумали себе беременность, если месячные после того были и неоднократно, тесты отрицательные (главное доказательство), да и на таком сроке, как вы предполагаете, живот еще не увеличивается, это начинается уже после 12 недель. Если питание без таких вредностей не поможет - вам вовсе не к гинекологу, а к гастроэнтерологу.

Спасибо вам за огромную поддержку, успокоило. Каждый день утром и вечером делаю фотографии животика, а он меняет свои формы. То больше, то меньше, то выпуклый, то равномерный. Уже около двух лет подряд пью только газированную воду, может ещё это дало все.

#16
Гость

А у меня шли. Не всю беременность, конечно.
Но автор странная. Так тянуть с диагнозом и гадать на форумах. Гинекологов всех сожгли, что ли? Бегите к врачу

Если для Вас кровь из вагины это априори месячные, то нужно немного просветиться в вопросе знаний.

Гость
#17
Гость

Спасибо вам за огромную поддержку, успокоило. Каждый день утром и вечером делаю фотографии животика, а он меняет свои формы. То больше, то меньше, то выпуклый, то равномерный. Уже около двух лет подряд пью только газированную воду, может ещё это дало все.

Конечно, может и газировка повлиять, уберите ее. Обычную воду пейте и другие негазированные напитки.

Гость
#18
Гость

Возможно вы правы, также считаю. Кровотечения при беременности могут длиться 1-2 дня, насколько знаю, и в некоторых случаях это нормально. также из основных симптомов: отсутствие боли, выделения розового цвета, скудные. А у меня месячные были обычные, 6 дней длились (как всегда), прокладок 6-7 вроде ушло за то время, думаю вряд-ли бы кровотечения были настолько похожими на месячные. Тем более они были с обычными болями ноющими, да и два месяца. И то, кровотечения в 30% случаев только при беременности, говорят зачастую первый месяц. Возможно я себя просто накрутила?

Естественно что накрутили, про беременность
Но! На УЗИ идите срочно, исключить всякие гадости, в то там вдруг может миома на 16 недель. Если конечно вам не кажется увеличение в области живота, а оно реально есть

Гость
#19

Девушки, здравствуйте.
Пришли результаты: >1.00 (Я так понимаю меньше единицы, т.е не беременна).
Месячные пришли ровно ровно в день, который требовался (что кстати удивительно, потому что цикл у меня был 35-45, а тут ровно на 30-й день началось).
Живот растет, завтра пойду к врачу терапевту сначала, уточню все.
Но тошнит уже неделю (лёгкая форма).
Спасибо за поддержку!

#20
Гость

Девушки, здравствуйте.
Пришли результаты: >1.00 (Я так понимаю меньше единицы, т.е не беременна).
Месячные пришли ровно ровно в день, который требовался (что кстати удивительно, потому что цикл у меня был 35-45, а тут ровно на 30-й день началось).
Живот растет, завтра пойду к врачу терапевту сначала, уточню все.
Но тошнит уже неделю (лёгкая форма).
Спасибо за поддержку!

К гинекологу всё равно надо сходить. Это если давно ее были. Здоровья, вам!

Гость
#21
Гость

Девушки, здравствуйте.
Пришли результаты: >1.00 (Я так понимаю меньше единицы, т.е не беременна).
Месячные пришли ровно ровно в день, который требовался (что кстати удивительно, потому что цикл у меня был 35-45, а тут ровно на 30-й день началось).
Живот растет, завтра пойду к врачу терапевту сначала, уточню все.
Но тошнит уже неделю (лёгкая форма).
Спасибо за поддержку!

Что у вас в итоге?

Гость
#22
Гость

Что у вас в итоге?

Тожеинтересно,что в итоге?

Гость
#23
Гость

Девушки, здравствуйте.
Пришли результаты: >1.00 (Я так понимаю меньше единицы, т.е не беременна).
Месячные пришли ровно ровно в день, который требовался (что кстати удивительно, потому что цикл у меня был 35-45, а тут ровно на 30-й день началось).
Живот растет, завтра пойду к врачу терапевту сначала, уточню все.
Но тошнит уже неделю (лёгкая форма).
Спасибо за поддержку!

Так что сказали?

Гость
#24
Гость

Девушки, здравствуйте.
Пришли результаты: >1.00 (Я так понимаю меньше единицы, т.е не беременна).
Месячные пришли ровно ровно в день, который требовался (что кстати удивительно, потому что цикл у меня был 35-45, а тут ровно на 30-й день началось).
Живот растет, завтра пойду к врачу терапевту сначала, уточню все.
Но тошнит уже неделю (лёгкая форма).
Спасибо за поддержку!

Мне бы хотелось тоже узнать, что у вас было?

Гость
#25
Юлия

Говорю Вам как врач - если у Вас идут месячные, то вы НЕ БЕРЕМЕННА. Беременность подразумевает под собой отсутствие менструального цикла и переход организма в режим "БЕРЕМЕННА". Вам нужно обратиться и сделать УЗИ органов женского малого таза. Рост живота может говорить о каком-либо объемном образовании. Рост живота при беременности так быстро не происходит.
Лечитесь!

Девушка-врач,я была беременна(забеременела перед месячными),после этого прошел еще один цикл,правла скудные были,но были и сделав после этого тест подтвердилась беременность,вот как бывает,наверное у вас маленький опыт работы.

Гость
#26

Это эндометриоз ,возможно ,когда ткань разрастается эндометрия или киста яичника, которая медленно подтекает в полость....надо срочно к врачу! И узи в первую очередь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Марьяна

Это не месячные, а кровотечение. И это очень опасно, в норме такого быть не должно. Ребенок может родиться не полноценным (из-за кислородного голодания) или вообще случится выкидыш.

У меня тоже кровоточит как при месячных, цикл не регулярный, тест отрицательный, но уже стала набирать вес и живот растет, в декабре ходила на узи, говорили что внематочная беременность, но гинеколог смеялась, говоря что месячные идут, значит не беремена, но меня недавно мтало тошнить, но не рвет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема