Гость
Статьи
Беременность и роды

Беременность и роды

Девочки привет! Может кто то знает из вас, кесарево делают только по физ показаниям(зрение, маленький таз) или по своему желанию тоже могут сделать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заплатите , то зделают .

Гость
#2

по желанию тоже

Гость
#3

в государственной больнице только по показаниям, ну или если сможете договорится. в частной, за что заплатите, то и сделают. хоть кесарево, хоть роды в космосе)

Гость
#4

Любой каприз за ваши деньги, на сколько я знаю. Сама не рожала, но много читала на эту тему. В том числе и личные истории в отзывах о родах. Нужно заранее договариваться либо с врачами, кто роды будет принимать, либо в частную сразу идти. В наших бесплатных родильнях вам чаще только пинок под зад дадут, а не кесарево с эпидуралкой по вашему желанию.

Гость
#5

Вы подумайте 10 раз, чтобы добровольно идти на кесарево. Я не буду переписывать, что и так свободно можно найти. Расскажу лишь про подругу, которая врач-гинеколог. У неё предположительно были показания к КС. Так я видела её переживания и стремление к ЕР. Хотя мне казалось, ну какая разница.

Гость
#6

кесарево сейчас такое, что ничего не заметно будет на теле после него. И меньше риска малышу получить травмы родовые.

Гость
#7

из минуса может быть гиперактивность у малыша такого...

Гость
#8

если нет показаний, во всем мире предпочитают естественные роды. Все таки расчет что травмы мало вероятны, а у малыша будет лучше здоровье, микрофлора, нервная система.

Гость
#9

делайте дома вагинальный массаж (растяжка там, с маслами), посмотрите на ютуб много информации, тогда без проблем малыш выскочит сам.

Гость
#10

В Москве сейчас это очень трудно сделать,все за ЕР, а деньгу могут взять а потом сказать что мол извините рожайте сами. Но выбирать КС без показаний это глупо весьма

Гость
#11
Гость

Вы подумайте 10 раз, чтобы добровольно идти на кесарево. Я не буду переписывать, что и так свободно можно найти. Расскажу лишь про подругу, которая врач-гинеколог. У неё предположительно были показания к КС. Так я видела её переживания и стремление к ЕР. Хотя мне казалось, ну какая разница.

А чем так плохо кесарево? Я просто сама ничего толком не понимаю кто то говорит сама рожай кто то говорит что кесарево проси и я вот и не знаю даже

Гость
#12
Гость

А чем так плохо кесарево? Я просто сама ничего толком не понимаю кто то говорит сама рожай кто то говорит что кесарево проси и я вот и не знаю даже

Это полостная операция, больше потеря крови период востановления больше и внутренние спайки в последствии операции, часто требуется чистка

Гость
#13
Гость

А чем так плохо кесарево? Я просто сама ничего толком не понимаю кто то говорит сама рожай кто то говорит что кесарево проси и я вот и не знаю даже

Почитайте в интернете, я сама не врач. Я вам только написала, стремление самого врача родить ЕР. Она же не враг сама себе. Понятно, что эта подруга-гинеколог рожала у своей подруги. Поэтому она с 3 месяцев беременности ездила к ней и они все смотрели, чтобы выйти на ЕР.

Гость
#14
Гость

А чем так плохо кесарево? Я просто сама ничего толком не понимаю кто то говорит сама рожай кто то говорит что кесарево проси и я вот и не знаю даже

КС плановое лучше.
Но по ОМС кесарево по желанию не делают.
Только за взятку большую, если ты знаешь, кому дать.
Потому что врач может тебя кинуть.
И ты будешь пороть пи.сю на общих основаниях.
В частных роддомах - за сумму минимум 500 тыщ можно попробовать договориться.
Либо ехать за границу в страны, где КС делают свободно (Латинская Америка, Болгария, Прибалтика, Турция?).
Читай группу вк Правда о беременности, родах и материнстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Почитайте в интернете, я сама не врач. Я вам только написала, стремление самого врача родить ЕР. Она же не враг сама себе. Понятно, что эта подруга-гинеколог рожала у своей подруги. Поэтому она с 3 месяцев беременности ездила к ней и они все смотрели, чтобы выйти на ЕР.

Спасибо🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: