Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна

здраствуйте подскажите мне могу ли я быть беременна, у нас с мужем было с 10 по 13 прошло уже времени достаточно , у меня живот болит, тошнить тянит , температура 37.6

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что было? а сейчас отравление, видимо.

Гость 457
#2

Блин, купите тест на беременность или сходите к гинекологу. Что за тупость спрашивать об этом на форуме?

Гость
#3
Милана

здраствуйте подскажите мне могу ли я быть беременна, у нас с мужем было с 10 по 13 прошло уже времени достаточно , у меня живот болит, тошнить тянит , температура 37.6

Линка
#4

Пописай на клаву, сейчас проведем тест

Наталья
#5
Милана

здраствуйте подскажите мне могу ли я быть беременна, у нас с мужем было с 10 по 13 прошло уже времени достаточно , у меня живот болит, тошнить тянит , температура 37.6

Конечно можете

Ириска
#6
Гость 457

Блин, купите тест на беременность или сходите к гинекологу. Что за тупость спрашивать об этом на форуме?

Надо этот сайт переименовать... уже даже не смешно.

Великий Скиф
#7

тянит у неё там... это мозг упал просто, поднять пора.

Бродская
#8

а че тест купить сходить, не?

#9
Линка

Пописай на клаву, сейчас проведем тест

Пацталом !!!

Цветочек
#10

Да сколько можно пропускать такие темы! ? Взрослая кобыла не знает что есть гинеколог, сходи и не морочь всем голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цветочек
#11

И ещё, не судьба пойти и купить тест?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: