Гость
Статьи
тесты продолжают …

тесты продолжают показывать 2 полоски. Не понимаю, что это

До задержки сделала тест( оба положительные, один из них цифровой показал 1-2 недели). Пошла к врачу на УЗИ. Эндометрий хороший, матка в норме, желтое тело. Сдала хгч в динамике:26,9 и через несколько дней 169. Через неделю начало мазать бежевым или таким светло коричневым. На другой день пришла к врачу. На УЗИ пусто. Ничего. Но тесты продолжают показывать 2 полоски. Поднялась температура до 37,5. Я ничего не понимаю если честно.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

идите к врачу, он выпишет препараты. и сдайте хгч - если растёт, беременность есть, если нет - сорвалась. смысла в УЗИ на таком маленьком сроке нет.

Гость
#2

У врача была. Пропила транскам и дюфастон. Сегодня как раз врач и сказала, что на УЗИ пусто и видимо ничего. Напугали эти выделения и отсутствие плодного яйца

Гостья
#3

А сколько сейчас задержка?Тем более на УЗИ видно плодное яйцо,когда хгч больше 1500.Сдайте кровь еще раз и все станет понятно.

Гость
#4

Задержка 10 дней уже. Повышенная температура смущает.

Ирина
#5

Задержка 10 дней. Повышенная температура смущает.

#6

у большинства на раннем сроке повыш. температура, но это в норме. сдайте кровь

Гость
#7

А сколько дней задержки? У меня в 4н и 6 дней ничего видно не было (цикл ровный ).Я уже накпутила как могла себя.Через неделю все показалось.
Просто если задержка больше недели, то можно заподозрить внематочную.

Ирина
#8

Задержка 10 дней. Вот и переживаю.

Гость
#9

Может внематочная? Трубы смотрели на узи?

Дарья
#10

на внематочную похоже, раз хгч растет а ПЯ в матке нет - значит вероятна ВМ.. сдайте хгч в динамике.. он покажет даже если беременность в ухе..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

всё прояснилось. Беременность сорвалась. Выкидыш на раннем сроке. Хгч начал падать, но ещё не 0 совсем. Начались месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: