Гость
Статьи
7 неделя беременности

7 неделя беременности

Подскажите,пожалуйста?! у меня 7 неделя беременности,температура 37,5 держится иногда ,а так 37,0 постоянно ,красное горло .уже неделю лечусь без результатов ,доктор назначил ампициллин,говорит это лучше чем инфекция!это правда?!

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Бродская
#1

вы вообще походу не в курсе, что для беременных температура до 37,5 норма? от чего вы лечитесь, интересно 😂

Бродская
#2

лечите горло, если оно именно болит, а температура не совсем показатель, при б это нормальная температура

Верона
#3

аммоксицилин беременным можно,ампициллин вроде нельзя.да и древний он.

Lillu
#4

И что, что оно красное? Горло болит? Кашель есть? Может Вас тошнит иногда и из-за этого горло красное? В чем Ваша инфекция-то выражается? Температура для 1го триместра нормальная. Содой или мирамистином пополощите и всё.

Гость
#5

Мнение форумских тёток конечно же правдивее,чем назначение квалифицированного врача.И вот такие клуши рожают детей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Лечитесь. Мне прописали вообще флемоксин. Тоже сначада теплым питьем лечили медом и чесноком прочее народное. Врач сказала лучше пару дней попей его. Потому что не лучше. А если будет воспаление навредишь ребенку сильнее лекарства. Сейчас сезон такой многие болеют. Здоровья тебе и ребеночку.