Гость
Статьи
Аборт или нет

Аборт или нет

Я первый раз на форуме...Сама не знаю что сюда привело.Мне 25 есть дочка 5лет.Развод,встретила парня думала навсегда...беременность уже 9 недель как оказалось....а ему не нужен...Я не знаю что делать,я потерялась ,жить не хочу...Я не знаю делать аборт или нет потяну не потяну двоих...

Ника
10 ответов
Последний — 19 ноября 2017, 19:59 Перейти
2.
скорп

наоборот он рад безумно😊

3.
Гость

своей бошкой думай.

4.
Гость

Оставляй ребенка. Ему не нужен а тебе нужен, все таки свой ребенок... Не убивай

5.
Гость

сама думай, но я за аборт.
зачем в бедности жить
и ребенка не в любви растить тоже плохо

6.
Аню.та
Ника

Я первый раз на форуме...Сама не знаю что сюда привело.Мне 25 есть дочка 5лет.Развод,встретила парня думала навсегда...беременность уже 9 недель как оказалось....а ему не нужен...Я не знаю что делать,я потерялась ,жить не хочу...Я не знаю делать аборт или нет потяну не потяну двоих...

Лучше конечно проконсультироваться со специалистом

7.
Просто Лера
Гость

Оставляй ребенка. Ему не нужен а тебе нужен, все таки свой ребенок... Не убивай

Хватит, а! Ну и что, что это её ребёнок? Она его потянет? У неё уже один есть. Пусть сначала он подрастёт, автор встанет на ноги. Рожай, рожай.... как будто это так просто.

8.
natashatsareva@mail.ru

Не делай аборт

9.
Гость

ты уже не любишь ребенка, раз у тебя мысль про аборт проскочила. ты и не воспитаешь его в заботе, вырастет *** дворовое, тебе же хуже
только неадекватные плодятся без остановки не думая о тот, что нечего будет есть

10.
В

Аборт, не порть жизнь себе и первому ребенку. Двоих тащить очень тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Надя

Привет! Обязательно делай аборт. Это не убийство. Ты же не хочешь свою жизнь испоганить.