Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Хотим второго ребенка, первому ребенку 2 года. Месяц назад закончила ГВ. Пока первый цикл мы в пролете беременность не наступила( первый ребенок выношен с дюфастоном ( начала пить с шестой неделе, то есть при цикле 28 дней всего неделю беременна ничего не пила). И вот вопрос: есть ли из Вас те, кто выносил первого ребенка с дюфастоном или его аналогами и как у вас получилось потом со вторым ребенком и через сколько месяцев удалось забеременеть и беременность тоже была с дюфастоном?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бони
#1

всё будет хорошо

Гость
#2

А зачем второго рожают?Мазохизм?Любят звезду рвать?Боль? Тошноту?

Гость
#3

Девушки, сейчас хоть кто то рожает без дюфастона? Хоть кто то может нормально, естественно забеременеть и выносить? или все больные?

Гость
#4
Гость

Девушки, сейчас хоть кто то рожает без дюфастона? Хоть кто то может нормально, естественно забеременеть и выносить? или все больные?

вот и я о том же..

Мурмяу
#5
Гость

вот и я о том же..

Вот вы и тп... сами-то хоть одного родили? Оба раза принимала дюфастон и утрожестан, без них не получилось бы сохранить беременность. Второй раз забеременела во втором цикле

Гость
#6
Мурмяу


вот и я о том же..

Вот вы и тп... сами-то хоть одного родили? Оба раза принимала дюфастон и утрожестан, без них не получилось бы сохранить беременность. Второй раз забеременела во втором цикле

а как раньше рожали без этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Хотим второго ребенка, первому ребенку 2 года. Месяц назад закончила ГВ. Пока первый цикл мы в пролете беременность не наступила( первый ребенок выношен с дюфастоном ( начала пить с шестой неделе, то есть при цикле 28 дней всего неделю беременна ничего не пила). И вот вопрос: есть ли из Вас те, кто выносил первого ребенка с дюфастоном или его аналогами и как у вас получилось потом со вторым ребенком и через сколько месяцев удалось забеременеть и беременность тоже была с дюфастоном?

Я первую беркменность была на дюфастоне,выносила и родила сынишку.сейчас сыну 4 года,я беременна вторым ребеночком и опять пью дюфастон.надеюсь,что все будет хорошо.И вам желаю всего хорошего.