Гость
Статьи
да,может я и …

да,может я и глупая.адометриоз .берем.худышка

здравствуйте подскажите, что со мной такое)
всегда перед месячными, были признаки, что они придут, болела спина, живот, грудь и всё такое.
есть, подозрение на аденомиоз, но пока не точно.
узи еще не делали.
м шли обильно два дня, потом нормально, .это длилось, до тех пор, пока мы не стали пробовать беременеть.
В этот раз
пришли они ничего не болело, к тому и выделений не было коричневых, были обычные сухие и т. д ,..Шли значит они нормально один день, на второй день, заметила что капля.. думала на третий все норм будет, но снова капли.. после и во все пошли коричневые выделения, не значительные, дня два) месячные всегда идут нормально, во время, по пять дней. во время овуляции, был половой акт.
Значит пришли они 01,11,17 и вся эта история, с выделениями шла до 5 числа, 6 я решила сделать тест, показало что не беременна. а 7 все, с утра было плохо, голова кружилась очень и тошнило.
в октябре дни овул были с 16-19 число, были попытки зачатия ) грудь не болит у меня на данный момент, мне 21сама я ростом маленькая и рост маленький. Зачатием занимаемся с сентября.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ребенок в 21 год. ?!

Гость
#2

ну и мамаша, даже диагноз не правильно пишешь. ну чему ты научишь ребенка??????????

Гость
#3

Вот в чем проблема сделать повторный тест через несколько дней? Или сдать кровь на хгч, сходить к геникологу. У нас же по полису мед бесплатна.
Пованговать? Вангую, вы залетели и тупы, как пробка.

lres.164@gmail.com
#4

Я думаю вы не беременны. Как и я😪. Это накрут, признаки мы в себе ищем, и находим. Для успокоения сделайте ещё один тест и сдайте кровь на ХГЧ. Я за 5 дней до месячных заболела, температура все время 37 держится, живот потягивает (он у меня тянет только в день М, до них ещё дня 2 было), выделения другие, не как перед месячными. Не лечилась нормально, теперь кашель сильный вылез. Больничный буду брать. Сделала 3 теста, даже намёка на 2 полоску нет. Одним словом дура. Больше накручивать не хочу. Будь что будет.
А вы идите к гинекологу и проверяйтесь.

Гость
#5

эндометриоз! овца! в заглавии и в тексте два разных диагноза которые сама придумала. голову вылечи!

Гость
#6

колхозница ты бы сначала правильно диагноз выучила.при эндометриозе баба бесплодна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

6 гость
Не всегда. С эндометриозом беременела 2 раза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: