Гость
Статьи
Сколько раз вылежали …

Сколько раз вылежали на сохранении?

Сколько раз за беременность вы лежали на сохранении в больнице? И по каким причинам?
Я лежала с пиелонефритом, а потом - с гестозом вплоть до кс.

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вторая беременность очень сложная была, на сохранении лежала четыре раза. У меня чего только не было и угроза выкидыша, и ИЦН, и резус-конфликт.

Гость
#2
Арина

Я лежала с пиелонефритом, а потом - с гестозом вплоть до кс.

ПатамуштаЗовПрироды? Но это, ксчастью, не у всех так. Не можешь петь - не пей. То есть не можешь рожать- не рожай. Психически здоровые люди не "лечатся" по 10 лет от бесплодия и не лежат потом по 40 недель на сохранениях.

Арина
#3
Гость

ПатамуштаЗовПрироды? Но это, ксчастью, не у всех так. Не можешь петь - не пей. То есть не можешь рожать- не рожай. Психически здоровые люди не "лечатся" по 10 лет от бесплодия и не лежат потом по 40 недель на сохранениях.

Делать из мухи слона - это ваш талант))) Вам писать фантастику надо) Хорошо сочиняете

скорп
#4

ни разу

#5

Дважды. Тоже была проблема с почками. Ребенок родился здоровым, но второго ни за какие деньги 😂

Гость
#6

Я обе беременности раза по два лежала точно,просто потому что много свободного времени было и я ленивая ***,люблю когда все вокруг меня бегают)))))

Гость
#7
скорп

ни разу

я думала вы мужик
тоже ни разу

Автор
#8

Ни разу

Алла
#9

Сейчас одни больные бабы и дети тоже

Гость
#10

ни разу не лежала за три беременности.тонус и пиелонефрит дома лечила

Гость
#11
Алла

Сейчас одни больные бабы и дети тоже

хорошо хоть мужики здоровые как кони

Лена
#12
Гость

ни разу не лежала за три беременности.тонус и пиелонефрит дома лечила

рисковали? хорошо, что все хорошо...

Гость
#13
Лена

ни разу не лежала за три беременности.тонус и пиелонефрит дома лечила

рисковали? хорошо, что все хорошо... чем это я рисковала?В чем риск то?тонус также как и в больнице снимается папаверином,а пиелонефрит спокойно можно лечить дома.смысл валяться в больнице то?

Dancer
#14
Гость

рисковали? хорошо, что все хорошо... чем это я рисковала?В чем риск то?тонус также как и в больнице снимается папаверином,а пиелонефрит спокойно можно лечить дома.смысл валяться в больнице то?

Не всякий пиелонефрит лечится дома. Если высокая температура, то лечится в больнице

Гость
#15
Dancer


рисковали? хорошо, что все хорошо... чем это я рисковала?В чем риск то?тонус также как и в больнице снимается папаверином,а пиелонефрит спокойно можно лечить дома.смысл валяться в больнице то?

Не всякий пиелонефрит лечится дома. Если высокая температура, то лечится в больнице
не было температуры,лечили канефроном

Dancer
#16
Гость

не было температуры,лечили канефроном

Хех, повезло) У меня Канефрон только как профилактика уже давно...

Гость
#17

Меня пытались упечь в больницу с тонусом на 6 неделях. Я отказалась. Ненавижу больницы. Потом всё-таки попала туда с замершей :((((

Гость
#18

Ни разу не лежала, все хорошо было. А ведь мне на тот момент уже 32 было)

annasuhina
#19

3 раза. но все 3 раза ходила домой, ибо у нас просто людей не хватало и они дожили всех подряд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В недель с гематомой, не знала что беременна на велике на каталась за пару недель до первого узи наверное, и в 34 с угрозой преждевременных родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: