Гость
Статьи
Смогу ли я …

Смогу ли я забеременеть?

С парнем около полутора лет, всегда секс незащищен. 100% за это время попадало...Значит ли это, что я бесплодна?

Настасья Филипповна
5 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

скорее да, чем нет.

Гость
#2

Скорее всего он бесплоден

Вика
#3

Ну если вы уверены что попадало тогда либо вы либо он бесплоден или что то не так у вас, мы с мужем 3года живем всегда секс не защищенный и мы детей не планируем, и тоже беременности не наступает так как делает все аккуратно и во время

Гость
#4

Вас сейчас запугают. Ничего это не значит, уж поверьте. Тоже думала, что бесплодна, потому что не беременела. Врачи говорили - матка детских размеров, цикл не регулярный - шансов родить нет. Три года полной незащищенности и ничего. Потом с мужем познакомилась, родили двух детей. Да, никогда не получалось быстро. По несколько месяцев трудились)) Но родили же.
Никто Вам тут диагноз не поставит и сами себе не ставьте. Родите, уверяю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не паникуйте раньше времени, вы даже еще не начали планировать. Посетите врачей, сдайте анализы. Как вы, так и мужчина. У меня оказался пониженным амг, прописали овариамин, витамины, получилось забеременеть в течении двух месяцев , так что главное подойти к делу ответственно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: