Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если парень в тебя не кончал ?

Девочки можно ли забеременеть если парень в тебя не кончал? У меня задержка уже неделя... Плюс соски стали слишком чувствительны и потемнели, нервная стала какая-то. Делала тест , показал отрицательно.... Не знаю что думать....

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Можно. И повсем признакам вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Гость
#2

Шэтовидка пошаливат

Анастасия
#3

Сдайте анализ гормон ХГЧ. Это 100% покажет беременны вы или нет.

Катрин
#4

Если не кончал, тогда только если вы Дева Мария.

Гость
#5
Наталья

Девочки можно ли забеременеть если парень в тебя не кончал? У меня задержка уже неделя... Плюс соски стали слишком чувствительны и потемнели, нервная стала какая-то. Делала тест , показал отрицательно.... Не знаю что думать....

Можно,конечно.

Любовь
#6

Нет очень малюсенький процент.

annasuhina
#7

да. загугли дура. в смазке тоже содержится сперма

Алинка
#8

Подскажите пожалуйста. С 28 ноября по 2 декабря был пмс. 11 декабря был па могу ли я быть беременной?

мура
#9

ПАРЕНЬ НЕ ДО КОНЦА КОНЧИЛ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО????,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девочки, хочу рассказать свои историю возможно кому то помогу! Мне 22,с мужем у нас секс регулярный,уже 1,5 года, не предохранялись, просто через ппа, никогда в нутрь не кончал. Месячные были регулярные, день в день. Тут пару дней задержки, и я говорю купи может тест, муж говорит куплю, но уверен что ничего нет. Хотя впервые у меня было предчувствие, и я знала что скорее всего да, беременна. Сделала тест, 2 полоски. На следующий день сдали анализы, на УЗИ ничего ещё не было видно, но сдали кровь, показал 14 дней. То что переживала дальше, не хочу даже писать... Девочки мой вам совет, не используйте ппа, только презервативы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: