Гость
Статьи
беременность в первый …

беременность в первый цикл после аборта

Здравствуйте! Сделала ммед аборт 8 числа прошлого месяца. Сейчас снова задержка. Был не защищённый половой акт через полторы две недели после аборта. Возможно ли забеременеть? Очень переживаю. Этот ребёнок желанный , но говорят что беременеть сразу после аборта очень опасно.

Руслана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так? Месяц назад не желанный, а сейчас желанный?
Мужу изменяла?

Лиза
#2

Я аборты не делала. Делала моя подруга. Ей врач сказал, что после аборта 2 месяца никакой половой жизни. Где ваша голова?

Матвиенко
#3

Если говорят, что после аборта можно остаться бесплодной, а вы после аборта не бесплодны, раз залетели, тогда почему вы переживаете по поводу опасности для вынашивания ребёнка (после аборта). Враньё, всё у вас будет хорошо!

#4

а вы почитайте ПОЧЕМУ опасна и все поймете.

Надежда
#5

После аборта нужно строгое воздержание!Половая деятельность-4 недели,зачатие-3 месяца!!!!При аборте выскабливают приличный слой эндометрия,эмбриону трудно прикрепиться,а потом питаться,может быть все что угодно!Не хочу вас пугать,но здесь верно советуют почитайте последствия аборта в инете.Есть у меня подруга,которая после выкидыша и выскабливания забеременела через месяц и нормально отходила и родила,сейчас ее сыну 16 лет.

#6

опасно быть такой дурой

Луизиана
#7
Надежда

После аборта нужно строгое воздержание!Половая деятельность-4 недели,зачатие-3 месяца!!!!При аборте выскабливают приличный слой эндометрия,эмбриону трудно прикрепиться,а потом питаться,может быть все что угодно!Не хочу вас пугать,но здесь верно советуют почитайте последствия аборта в инете.Есть у меня подруга,которая после выкидыша и выскабливания забеременела через месяц и нормально отходила и родила,сейчас ее сыну 16 лет.

вы читать умеете? Пишет же -медекаментозный аборт! Никто ничего там не выскабливает!!

Луизиана
#8

цикл может не сразу восстановится, но извините, тоже странно касательно аборта и желанного ребенка. У вас по мед показаниям было? Аль с гореча решились?

Гость
#9

Я хуе*** ю,у Вас аборт это способ контрацепции?почему месяц назад ребенок был не желанный,а теперь желанный? Шел 17 год 21 столетия...

Гость
#10
Луизиана


вы читать умеете? Пишет же -медекаментозный аборт! Никто ничего там не выскабливает!!

и че? то есть ударная доза гормонов это лучше, чем выскабливание?

Руслана
#11

Я здесь написала для того что бы узнать бывали ли такие случаи. А не выслушивать мнение злых людей.Тупая не тупая. В жизни всякое бывает. Аборт делала так как была замершая беременность. Будьте здоровы!

295195
#12

Фу, это надо быть такой бесполезным анатомическим мусором чтоб так докатиться

Еленка
#13

Как Ваши дела? Беременность была?

Кира
#13

Оде интересно, так как похожая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Я хуе*** ю,у Вас аборт это способ контрацепции?почему месяц назад ребенок был не желанный,а теперь желанный? Шел 17 год 21 столетия...

Мне кажется ты тупая, аборт по медицинским показаниям может быть, или мозга подумать вообще нет у тебя 🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: