Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность Во время М?

девочки, вот такая надоедливая тема. 3-й день М. После ПА результат оказался во мне)) буквально через 1-2 часа М закончились. Обычно продолжительность у меня 6-7 дней. Уже читала, что вероятность мала, но может быть у кого-нибудь нибудь был случай беременности в эти дни?

kikd33
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю беременна вы или нет, но на будущее: если детей не хотите, не позволяйте в себя кончать. Всякое бывает. Секс во время месячных лучше не практиковать, т.к. из-за этого может начаться восполение. Ради своего здоровья можно отказался от секса на неделю критических дней.

ася
#2

Хаха.. выбросить из жизни неделю каждого месяца. Если секс во время месячных не вызывает дискомфорта, то им можно заниматься. И он уменьшает боль.

Гость
#3

Не знаю, беременны вы или нет, но не позволяйте в себя кончать никогда, если не готовы стать мамой (даже в безопасные дни). Используйте презерватив или гормональные контрацептивы (ппа думаю не столь эффективен, но имеет место быть) Во время месячных секс лучше не практиковать, т.к. возможно развитие восполения. Ради своего здоровья, перетерпите неделю месячных без секса. Это советы на будущее, чтобы сохранить нервы и женское здоровье. Не пугайтесь.
А сейчас просто ждите следующих месячных или их задержку и тогда надо будет делать тест.

Гость
#4
ася

Хаха.. выбросить из жизни неделю каждого месяца. Если секс во время месячных не вызывает дискомфорта, то им можно заниматься. И он уменьшает боль.

Ну занимайтесь, кто вам мешает. Но про воспаление это медицинский факт, почитать можете.

Гость
#6

Всякое бывает. Теоретически- нет. Но на практике подруга одна так и залетела. Но шанс маленький.1 из 100%.

Гость
#7

Я забеременела сразу после мес,так вышло по подсчетам гинеколога. Хрен знает как это вышло.

Гость
#8

если закончились месячные раньше из за секса, то это инфекция

Гость
#9

Всё может быть, удивляться нечему. А ещё секс во время месячных, это прямой путь к эндометриозу... Так что девушка, Вам бы мозгов...

Гость
#10
Гость

Всё может быть, удивляться нечему. А ещё секс во время месячных, это прямой путь к эндометриозу... Так что девушка, Вам бы мозгов...

плюсик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Всё может быть, удивляться нечему. А ещё секс во время месячных, это прямой путь к эндометриозу... Так что девушка, Вам бы мозгов...

Моя подруга(она на 10 лет старше меня) всегда с мужем они занимаются секасом когда у нее месячные и никакого эндометриоза у нее нет. Ну у нее вообще какое-то по- женски непробиваемое здоровье.