Гость
Статьи
Могу я залететь и …

Могу я залететь и каковы на это шансы?

14 числа был ППА не защищённый, я девственница, парень не лишил меня ее и мы с ним занимались не долго. Он не кончил в меня, а на живот, каковы шансы то что я залечу?

Эвелина
16 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Минимальна !!

Эвелина
#2
Диана

Минимальна !!

Очень сильно нервничаю по этому поводу,так как пишут то что середина цикла крайне высокая вероятность зачатия

Гость
#3

Не хочешь залететь - предохраняться надо. А не на животы кончать

Гость
#4

Самое главное, на какой день цикла вы занимались сексом.

4Цветочек
#5

Можешь.

Снежа
#6

Какие вы все злые!!!
Сами же знаете что в презервативе не так приятно заниматься любовью
Если бы все беременели от смажем ,нас бы как китайцев было

Даша
#7

Не можешь

Гость
#8

Теоретически возможно, но вероятность небольшая

Zombie Cat
#9

Я очень и очень испорченная, но эту порнуху я себе представить не смогла. Был секс, без лишения девственности, но с эякулятом. Ёпаный в рот, это вообще как?

#10
Zombie Cat

Я очень и очень испорченная, но эту порнуху я себе представить не смогла. Был секс, без лишения девственности, но с эякулятом. Ёпаный в рот, это вообще как?

это видимо на "треть шишечки", но с надеждой, что плева - это герметично натянутый тент, пропускающий мочу и месячные, но тоооолько не сперму.

Гость
#11
Гостья

это видимо на "треть шишечки", но с надеждой, что плева - это герметично натянутый тент, пропускающий мочу и месячные, но тоооолько не сперму.

Вы плохо знаете анатомию. У женщин уретра и влагалище - это разные вещи. Моча из матки, посмеялась.

#12
Гость


Вы плохо знаете анатомию. У женщин уретра и влагалище - это разные вещи. Моча из матки, посмеялась.

о боги, про менструацию тоже "не оно"?? цервикальная жидкость, выходит "оттуда", если вам станет легче. смысл, думаю, был понятен.

Lillu
#13

Ох уж эти истории "секс был,но я девственница") Только когда другому парню лапшу про свою девственность на уши вешать будете, то не упоминайте, что секс у Вас уже был, вдруг не тупой попадется. А вероятность беременности маленькая, но не исключается.

Гость
#14

Вероятность есть, т.к середина цикла была...
Лучше сделай потом тест

Гость
#15

Вероятность есть, т.к середина цикла была...
Лучше сделай потом тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вероятность есть, т.к середина цикла была...
Лучше сделай потом тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: