Гость
Статьи
врач говорит: я не …

врач говорит: я не вижу беременности

У меня два теста Clearblue цифровой два раза показал беременная 2-3 недели притом делала в разное время. Ходила к врачу,врач говорит я не вижу беременности. Сдавала кровь вчера на хгч тест делала позавчера последний и хгч показывает

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте на 7ой неделе как все нормальные люди. на таком сроке не каждый увидит

Гость
#2

А спросить, когда получаете результаты анализа, не судьба? Расшифровывать эти анализы должен тот, кто делает. Даже в разных лабораториях могут быть приняты разные варианты записи результата. По поводу врача - что она у вас там на таком сроке может увидеть? Даже на узи еще ничего не видно. А она вам плодное яйцо в миллиметр нащупает? Меня врач "отфутболила" до 9 недель. Сказала, если тест положительный, значит беременность. А раньше не имеет смысла на учет ставить.

ирина
#3

Вобще, если есть какие - то опасения , сходите ровно через неделю, так как в таких случаях нужно исключить внематочную беременность

Гость
#4

Какой плод на 2-3 неделе?)

Верона
#5

на таком сроке ни узи,ни тем более врач не увидит.
хгч 1755 это 1- 2 недели задержки.
через три дня после первого анализа переслайте,хгч должен удвоится,и тогда все ок.
при задержке 3-4 недели на узи уже видно плодное яйцо.

Дина
#6

Про хгч не понятно, так меньше единицы или 1755? Разберитесь с анализом или пересдайте и все ясно станет.

Татьяна
#7
Дина

Про хгч не понятно, так меньше единицы или 1755? Разберитесь с анализом или пересдайте и все ясно станет.

Там написано две цифры сначала просто 1755.0 а потом мМЕ/мл

Татьяна
#8

Мне 19 лет и у меня не так давно обнаружили фолликул кисты,при этом тесты показывали отрицательные. Поэтому я очень переживаю за беременность, да и работа у меня тяжелая,я комплектовщица лажу по полкам,прыгаю с них и ношу по 10кг-50кг конечно редко,но все же пару раз в месяц бывает и не по одному мешку,ещё низ живота тянит. Притом не зная что я беременная, два мешка по 50 кг таскала да и по полкам лазила и прыгала.

#9
Татьяна

Там написано две цифры сначала просто 1755.0 а потом мМЕ/мл <1.0

В графе "Результат" у Вас что стоит? 1755 скорее всего? Это беременность.

Татьяна
#10
Юленька

В графе "Результат" у Вас что стоит? 1755 скорее всего? Это беременность.

Вот именно что в графе результаты: сначала расписана таблица типо не беременны или беременны и сколько недель потом справа написанно 1755.0 без всего и чуть дальше мМЕ/мл

#11
Татьяна

Вот именно что в графе результаты: сначала расписана таблица типо не беременны или беременны и сколько недель потом справа написанно 1755.0 без всего и чуть дальше мМЕ/мл <1.0 Там в графе написано что если мМЕ/мл <1.0 не беременны а дальше идёт типо 3 недели: 5,8-71,2 и т.д.

Таблица - это нормы лаборатории, так всегда.
Что-то я не совсем понимаю как это выглядит у Вас. Но скорее всего результат 1755, если я правильно поняла. А это беременность.
Можете сфоткать эту бумажку? Потом в гугле наберите "обменник фото" или "хостинг картинок", залейте туда фотку и ссылку на фото пришлите сюда и я Вам скажу точно.

Lillu
#12

Как простите можно получить результаты анализа и не суметь найти на листочке количественный результат? Как?

Татьяна
#13

[quote="Юленька"]Таблица - это нормы лаборатории, так всегда.
Что-то я не совсем понимаю как это выглядит у Вас. Но скорее всего результат 1755, если я правильно поняла. А это беременность.
Можете сфоткать эту бумажку? Потом в гугле наберите "обменник фото" или "хостинг картинок", залейте туда фотку и ссылку на фото пришлите сюда и я Вам скажу точно.
http://my-files.ru/w3hs2e Вот ссылка если все правильно сделала

Татьяна
#14

http://my-files.ru/w3hs2e

Гость
#15
Татьяна

http://my-files.ru/w3hs2e

беременность.

#16
Татьяна

http://my-files.ru/w3hs2e

Да, поздравляю, результат 1755. Это беременность. С 1000 уже Узи может подтвердить беременность. Можете к платному УЗИсту, например, записаться, чтобы подтвердить, что беременность маточная и развивается хорошо.
Но если ничего не беспокоит, не болит, можно и не идти. В 7 по акушерскому сроку (от 1го дня начала Месячных) можно уже сердечко прослушать. А так в больнице запишут на УЗИ только недель в 12.

Татьяна
#17

[quote="Юленька"]Да, поздравляю, результат 1755. Это беременность. С 1000 уже Узи может подтвердить беременность. Можете к платному УЗИсту, например, записаться, чтобы подтвердить, что беременность маточная и развивается хорошо.
Но если ничего не беспокоит, не болит, можно и не идти. В 7 по акушерскому сроку (от 1го дня начала Месячных) можно уже сердечко прослушать. А так в больнице запишут на УЗИ только недель в 12.
Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс Ди
#18

Хороший узист уже на 5 день задержки увидит плодное яйцо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: