Гость
Статьи
Очень ждем малыша!

Очень ждем малыша!

Всем привет!спасибо что не прошли мимо!пожалуйста без тапок!))т.к.этих тем уже замусолено не на одну тысячу раз.
Очень ждем малыша!ощущений никаких,у меня нет мании и я не пытаюсь искать в себе симптомы!Но!где то перед овуляцией и до 4 дпо тянуло бок,то один то другой,пару дней кололо матку,далее не сильно тянуло низ живота,но довольно болезненно тянет спину и поясницу!вчера 8 дпо я приметила что уже дня 3 мне очень холодно,руки и ноги,у меня не бывалыйприлив сил!я навожу уборку!))из за холодных конечностей я смерила тт,была 36.6...потом позже начался озноб,тт к вечеру 37.4...горит лицо,мне жарко....к глубокому вечеру всё прекратилось...сейчас сиду на работе у меня вообще ничего не болит,тт нет,признаков пмс нет,бт не меряю,выдеоения вообще самые обычные
...девченочки!есть ли надежда?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините за ошибки!торопилась!

Гость
#2

Вряд ли..
А вообще Вы уверены, что муж прямо ждет? Обычно у мужчин романтичные представления о детях - розовый карапуз, который спит и улыбается. А чуть что - ой, нет, я не так это представлял, я не готов

#3
Гость

Вряд ли..
А вообще Вы уверены, что муж прямо ждет? Обычно у мужчин романтичные представления о детях - розовый карапуз, который спит и улыбается. А чуть что - ой, нет, я не так это представлял, я не готов

Хех)ну не готов,значит такой мне мужик достался,значит это моя ошибка!но у нас уже есть сын)вроде норм себя ведет😆

annasuhina
#4

мда. и это та, которая не обращает внимание на симптомы

#5
annasuhina

мда. и это та, которая не обращает внимание на симптомы

Я же не описываю в красках каждый день))а только то,что заметила!вот и всё)

Катя
#6

Бесят уже эти симптомы. Грудь, выделения, боли, прокалывания, потягивания, температура больше на 0,0001 градуса.
У меня была задержка, купила тест - положительный. Все!!

Гость
#7

В чем смысл этих тем? Трахайся и делай тесты. Кому интересны эти простыни про твою овуляцию?

#8
Катя

Бесят уже эти симптомы. Грудь, выделения, боли, прокалывания, потягивания, температура больше на 0,0001 градуса.
У меня была задержка, купила тест - положительный. Все!!

Спасибо)учту)просто мне рано еще тесты делать)

Катя
#9
💖Мерида💖

Спасибо)учту)просто мне рано еще тесты делать)

тем более

#10

Всё же я жду ответ! не от озлобленных и обиженных женщин(( о реальных случаях)у кого так было?))и в итоге беременность?!)

Гость
#11
💖Мерида💖

Всё же я жду ответ! не от озлобленных и обиженных женщин(( о реальных случаях)у кого так было?))и в итоге беременность?!)

Плядь, ты в каком веке живешь? Иди к врачу. Че от форума то надо? Кому твои выделения тут сдались. Овцы овуляторные, убейтесь уже.

#12
Гость

Плядь, ты в каком веке живешь? Иди к врачу. Че от форума то надо? Кому твои выделения тут сдались. Овцы овуляторные, убейтесь уже.

Оспаде...сколько злости...жесть....

Катя
#13
💖Мерида💖

Всё же я жду ответ! не от озлобленных и обиженных женщин(( о реальных случаях)у кого так было?))и в итоге беременность?!)

вы че, прикалываетесь? У кого то может и было, это значит, что у вас будет один в один? (На всякий случай- я ни на кого не обижена, сейчас жду третьего)

Гость
#14
💖Мерида💖

Оспаде...сколько злости...жесть....

Потому что задолбали такие скудоумные. Не в глухом селе живете наверняка. В радиусе 5 км ни одного гинеколога что ли нет? если залетите, роды с повитухой будете проводить?

#15

Ужас товарищи...раньше читаешь посты,так такая поддержка идет...а сейчас....мамы-яжмамки,овуляшки и т.д...дети-личинки....***...я просто в шоке какие люди стали

#16

Ужас товарищи...раньше читаешь посты,так такая поддержка идет...а сейчас....мамы-яжмамки,овуляшки и т.д...дети-личинки....***...я просто в шоке какие люди стали

Гость
#17

Я когда очень ждала,тоже чего только не ощущала и физически и эмоционально!) А когда никак не ожидала( накануне делала УЗИ, поставили бесплодие),был единственный незащищенный ПА и никаких ощущений не было - оказалось беременна)) Так что вероятность есть всегда! Желаю Вам 2 полоски!!!)

Zombie Cat
#18

тесты рано, а покалывания, значится, в самый раз? вы представляете себе размер двух клеток? чо там покалывать может? у меня вечно что-то покалывает, что-то тянет, температура перманентно выше "человеческой" нормы, но я за 13 лет так и не родила. потом орут почему все такие злые, я вот, хочу знать почему все такие тупые?

Гость
#19

Автор, признак один- задержка. Все остальное от самовнушения.

гость
#20

все должны тут гадать от чего у вас полет тянет и мерзнет?? вы надоели уже с этими вопросами, как из деревни! такие " симптомы " как у вас от чего угодно могут быть. А обсуждать чужие выделения глюки домыслы на эту тему смысла нет

#21
Гость

Я когда очень ждала,тоже чего только не ощущала и физически и эмоционально!) А когда никак не ожидала( накануне делала УЗИ, поставили бесплодие),был единственный незащищенный ПА и никаких ощущений не было - оказалось беременна)) Так что вероятность есть всегда! Желаю Вам 2 полоски!!!)

Спасибочки☺☺

381954
#22

Автор, поздравляю, вы - овуляшка. Еще толком не беременны, а уже носитесь как курица с яйцом, описывая всем где у вас что тянет, какие симптомы и выделения. К врачу!!! Даже на очень маленьком сроке беременность определяется врачом, прикиньте до чего техника дошла! Или тест. Не нужно морочить тут людям голову подробным описанием своих симптомов

annasuhina
#23
381954

Автор, поздравляю, вы - овуляшка. Еще толком не беременны, а уже носитесь как курица с яйцом, описывая всем где у вас что тянет, какие симптомы и выделения. К врачу!!! Даже на очень маленьком сроке беременность определяется врачом, прикиньте до чего техника дошла! Или тест. Не нужно морочить тут людям голову подробным описанием своих симптомов

скажите спасибо, что она не написала, что дрыщит уже который день и ей рыба снится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
💖Мерида💖

Всё же я жду ответ! не от озлобленных и обиженных женщин(( о реальных случаях)у кого так было?))и в итоге беременность?!)

Да никто и не помнит что там кололо или чесалось после овуляции.автор ну не придумывайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: